Героический Форум!

Музыка

Размещено by Tilan 
Музыка
24.10.2017 15:03
Давайте делиться своими музыкальными вкусами, кому что нравится?
Re: Музыка
24.10.2017 15:03
Я человек старой школы, вырос на легендах девяностых. Сейчас скачал себе тут [radiola.audio] новый альбом Металлики «Hardwired…To Self-Destruc». Сижу вот слушаю и балдею. Еще люблю песни «Рамштайн», «КиШ», «Ария», «Сектор газа» и т.д.. Не знаю, это исключительно из-за ностальгии или на самом деле так, но песни вышедшие в девяностых/начале двухтысячных мне нравятся больше, есть в них что-то настоящее.
Re: Музыка
14.11.2017 17:05
+100! Я тоже люблю Арию, КиШа, Агату Кристи, Металику, Рамштайн и т.д.
Re: Музыка
05.03.2018 23:11
Тогда советую установить себе на компьютер AIMP, отличный проигрыватель, звук чистый, можно настроить все необходимые параметры воспроизведения, очень удобный и понятный интерфейс. Я аудиофил, поставил себе отличные колонки дома и не всякий проигрыватель способен выдавать именно тот звук, который мне нужен, а AIMP с этой задачей справился.
Re: Музыка
22.03.2020 21:09
Tilan Пишет:
-------------------------------------------------------
> Давайте делиться своими музыкальными вкусами, кому
> что нравится?


В зависимости от настроения. От классики до хеви метала, от рока до транса.
Точно не моя музыка это рэп и шансон. Хотя Эминем это тоже вроде рэп, а мне нравится. Да и в караоке, когда все уже навеселе, кто не пел всякое то, на что по трезвому морщил нос?smiling smiley
С появлением детей вообще рулит "Синий трактор".
Re: Музыка
25.11.2020 07:07
Я в детстве ходила в музыкальную школу. Поэтому мои вкусы были воспитаны на классике.
Re: Музыка
14.08.2021 11:11
А я не слушаю долго одни и те же песни, стараюсь всегда найти что-то свежее, еще не заезженное.
Re: Музыка
14.08.2021 11:11
У меня есть своя музыкальная копилка на компьютере, куда я сохраняю те песни, что мне больше всего нравятся, но так же периодически я слушаю и что-то новенькое. Недавно нашла один сайт с музыкой https://mp3fly.net , где нет лишней рекламы и можно любую песню послушать и скачать совершенно бесплатно и без каких-либо проблем. Вот теперь узнаю о новинках музыки одной из первых, потому что там часто бывают обновления.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©