Героический Форум!

Посоветуйте крем для защиты рук и лица от непогоды

Размещено by Limon 
Посоветуйте крем для защиты рук и лица от непогоды
25.03.2024 19:07
Доброго времени суток. Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший эффективный крем для защиты рук и лица от непогоды. У меня все руки в цыпках. Обычные кремы что-то не особенно помогают.
Re: Посоветуйте крем для защиты рук и лица от непогоды
25.03.2024 19:07
Чтобы защитить руки и лицо от непогоды, можно использовать не только кремы, но и народные методы. Например, перед выходом на улицу обязательно наноси на кожу рук и лица масло шиповника. Оно увлажняет и защищает кожу, предотвращает от обветривания и сухости.
Re: Посоветуйте крем для защиты рук и лица от непогоды
25.03.2024 19:07
Для защиты кожи от непогоды важно выбирать кремы с плотной текстурой, которые образуют защитный слой на коже. Также регулярно используйте увлажняющие маски и сыворотки, чтобы сохранить кожу здоровой и защищенной от негативного воздействия окружающей среды.
Re: Посоветуйте крем для защиты рук и лица от непогоды
25.03.2024 20:08
Limon Пишет:
-------------------------------------------------------
> Доброго времени суток. Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший эффективный крем для защиты рук и лица от непогоды. У меня все руки в цыпках. Обычные кремы что-то не особенно помогают. >


Привет. У меня тоже такая же проблема. Вот сейчас, например, весна. Дождь, ветер. Тоже страдают больше всего руки и лицо. Потому что много времени провожу на улице. Мне неплохо помогает вот такой защитный колд-крем от ветра холода и непогоды Extreme SPF 20 Cream https://pielcosmetics.com/catalog/product/piel-extreme-cream-spf20-50ml/ Попробуй. Действительно эффективная вещь. От обветривания, пересыхания, цыпок, шелушения, покраснения - самое то.
У меня колега это крем берет с собой на горнолыжный курорт в Карпатах. Тоже говорит, что очень классное средство защиты кожи от непогоды.





Изменения 1 раз. Последнее изменение в 25/03/2024 20:08 by Vovare.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©