Героический Форум!

Что посоветуете послушать из аудиокниг?

Размещено by Tokina 
Что посоветуете послушать из аудиокниг?
18.03.2024 13:01
Что посоветуете послушать из аудиокниг? Я уже просто не знаю что выбрать, вроде раньше много читала книг, и наверное, это теперь мне мешает с выбором, хочется что-то такое чего раньше не читал. Может, есть аудиокниги по известным фильмам?
Re: Что посоветуете послушать из аудиокниг?
18.03.2024 13:01
Если хотите что-то необычное, то рекомендую послушать аудиокниги по мотивам известных фильмов. Например, "Шерлок Холмс" в исполнении Стивена Фрая, это просто шедевр.
Re: Что посоветуете послушать из аудиокниг?
18.03.2024 13:01
Мне кажется, аудиокниги по известным фильмам это отличный способ пережить историю с новой стороны. Я недавно послушал 'Великий Гэтсби' в аудиоформате, и это было просто потрясающе! Так много деталей и эмоций, которые ты мог упустить при прочтении на бумаге.
Re: Что посоветуете послушать из аудиокниг?
18.03.2024 13:01
Я лично предпочитаю больше слушать фантастику, сейчас уже заканчиваю рассказ 'Дюна', шикарная книга, да и фильм просто на высоте. Онлайн можно ее послушать вот здесь https://patephone.com/audiobook/23818-dyuna . Кстати, а если вы хотите что-то в стиле фантастики, то на этом ресурсе такого добра очень много, есть из чего выбрать и добавить в свою аудиотеку.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 18/03/2024 13:01 by Undina.
Re: Что посоветуете послушать из аудиокниг?
23.03.2024 18:06
Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку [fantasy-kniga.com], де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання та вдосконалювати свою рідну мову. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу.
Re: Что посоветуете послушать из аудиокниг?
25.03.2024 20:08
Дякую. Теж цікаво.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©