Героический Форум!

Изучение английского

Размещено by DarinaLucky 
Изучение английского
13.11.2021 08:08
Здравствуйте. Как-то сейчас в карантинное время не так много заказов фирма, в которой я работаю, принимает и, поэтому, работой я не очень загружена. Появилось достаточно свободного времени. Не хочу его тратить зря, а решила заняться самообучением. Хочу выучить английский. Подскажите, реально ли самостоятельно это делать или лучше искать репетитора?
Re: Изучение английского
13.11.2021 08:08
Если есть у вас финансовая возможность, то заниматься с репетитором можно. Но, вполне реально, при большом желании и поставленных целях, заняться обучением английскому самостоятельно с помощью каких-то самоучителей.
Re: Изучение английского
13.11.2021 08:08
Если б я сейчас задумала б заняться английским языком, то сразу обратилась бы в какую-то языковую школу. Как по мне, ничто так не мотивирует и помогает в обучении, как занятия в небольших группах, где есть общение, поддержка.
Re: Изучение английского
13.11.2021 08:08
Хочу посоветовать вам толковый онлайн самоучитель английского языка тут https://lim-english.com/ Здесь настолько грамотно выложен материал, совсем не сложно разобраться в обучении. Ну и при большом желании вы можете, автор, добиться хороших результатов. Так что, очень просто учить английский язык даже не выходя из дома.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©