Героический Форум!

подарок

Размещено by Synbad 
подарок
08.06.2021 11:11
Мне нужно определиться с покупкой для сына. Скоро у него день рождение. А мы с женой не можем выбрать. Как думаете, что лучше взять на 4 года беговел или велосипед? Напишите, что вы брали.
Re: подарок
08.06.2021 11:11
Ну мы когда выбирали транспорт смотрели по сыну, он очень активный, и мы решили для начала взять беговел. С помощью него он быстро научился ездить на велосипеде потом.
Re: подарок
08.06.2021 11:11
Для нас може бути і незвично такий транспорт, як біговел, але діти дуже вправно на них їздять. Вони розвивають рівновагу, спритність і кмітливість. Якщо ще не визначились, можете біговели дитячі глянути тут https://ipopokids.ua/category/bihovely Чи спитайте в сина, що більше він хоче, тей купляйте. Тому що на ньому їздити саме дитині.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08/06/2021 11:11 by lindaSmall.
Re: подарок
08.06.2021 11:11
Покупайте и то и то, точно не ошибетесь. Можно если нет возможности, купить не новые вещи, а бу. Зато будет дешевле намного.
Re: подарок
22.07.2021 12:12
В разговоре жена проговорилась, что хочет купить кухонный комбайн. Покупку планировала приурочить к новому год. Но я думаю, что подарю ей сам в сентябре, у нее как раз день рождения.
Похвалите свои кухонные комбайны. На что обратить внимание. хочу, чтобы жена осталась довольна подарком.
Re: подарок
22.07.2021 12:12
Vovare Пишет:
-------------------------------------------------------
> В разговоре жена проговорилась, что хочет купить
> кухонный комбайн. Покупку планировала приурочить к
> новому год. Но я думаю, что подарю ей сам в
> сентябре, у нее как раз день рождения.
> Похвалите свои кухонные комбайны. На что обратить
> внимание. хочу, чтобы жена осталась довольна
> подарком.


Это будет отличным подарком. мы с женой покупали в Одессе кухонный комбайн https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/page=3/ с такой комплектацией. Обязательно мясорубку. Жене нужен был планетарный миксер, также есть блендер. Это как бы основное. А добавочное: это насадки для замеса теста, ну и насадки для шинковки овощей. Теперь у нас самые красивые салаты не только на праздничном столе, но и в зимней консервации.
При выборе комбайна руководствуйтесь своими предпочтениями. Существуют разные комплектации и выбор только за вами. Чем вы чаще пользуетесь, то и покупайте.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©