Героический Форум!

Ищу веганов,в Измаиле и районе,для общения

Размещено by Oleksii_ 
Ищу веганов,в Измаиле и районе,для общения
13.10.2023 17:05
Доброго времени суток!Ищу веганов,в Измаиле и районе,для общения.Может быть,взаимопомощи.Может быть,совместного заработка и т.д.Короче говоря,в общем и целом,для общенияsmiling smiley
Сам-местный,этический вегетарианец,больше 3х лет,перехожу на веганство.Был,с самого начала,лактовегетарианцем,на днях отказался от молока и молочных продуктов.С самого начала отказался от икры,яиц.То есть,сразу начал с "Я никого не ем".
Помимо всего прочего,еще,интересуюсь Дизайном Человека.Это-если пообщаться,то можно посмотреть профили,оценить возможности взаимодействия,если кто доверяет ДЧ.
Никого из этических вегетарианцев и веганов не знаю.Сам пошел по этому пути,безо всяких,каких-то,ощутимых внешних толчков.Одному бывает тяжеловато,да и хочется пообщаться с людьми,кто это понимает,поделиться чем-то.Может,в чем-то,вместе,поучаствовать.Может,что-то,сделать.
Интересно,кстати,сколько,в Измаиле и близлежащих местах,веганов?Кто-то знает?
В принципе,на сегодняший день,мне будет достаточно,если кто-то напишет что-то вроде:"Привет,я-веган".Буду рад.Будет желание пообщаться-пообщаемся.
Re: Ищу веганов,в Измаиле и районе,для общения
23.10.2023 13:01
Мене особисто приваблює тема веганства, але я боюсь, що зіпсую своє здоров"я. Я підтримую такий спосіб життя і харчування, але, думаю, входити в нього треба максимально повільно. Читав кілька статей, хотів розібратися з чого почати, зрозумів, що не достатньо просто відмовитись від м"яса, а ще й знайти йому замінники, вживати багато клітковини, щоб все було герметично запаковано, як у https://leonix.com.ua/, щоб були в раціоні горіхи і так далі і так далі... Одним словом, заплутався більше, ніж очікував, і на тому мій ентузіазм скінчився.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©