Героический Форум!

Приобрести электросамокат в Одессе

Размещено by SupRimes 
Приобрести электросамокат в Одессе
06.02.2023 15:03
Хочу попробовать покататься на электросамокате, не сейчас конечно, ближе к весне, когда погода наладиться. Кто разбирается в электросамокатах, подскажите, как его правильно выбрать ?
Re: Приобрести электросамокат в Одессе
06.02.2023 16:04
Quote
Хочу попробовать покататься на электросамокате, не сейчас конечно, ближе к весне, когда погода наладиться. Кто разбирается в электросамокатах, подскажите, как его правильно выбрать ?
Да в них то особо и не нужно разбираться, чтобы выбрать. Советую брать какую-то популярную модель, они зачастую более надежные и качественные. Так же, в первую очередь нужно отталкиваться от своего бюджета, всё таки электросамокаты вещь не из дешевых.
Re: Приобрести электросамокат в Одессе
06.02.2023 16:04
Quote
Да в них то особо и не нужно разбираться, чтобы выбрать. Советую брать какую-то популярную модель, они зачастую более надежные и качественные. Так же, в первую очередь нужно отталкиваться от своего бюджета, всё таки электросамокаты вещь не из дешевых.
С деньгами вроде, как проблем нет, смотрел в среднем цены на электросамокаты, по деньгам потяну. Мне главное найти нормальный самокат и магазин, где его можно купить с доставкой в Одессе.
Re: Приобрести электросамокат в Одессе
06.02.2023 19:07
Quote
С деньгами вроде, как проблем нет, смотрел в среднем цены на электросамокаты, по деньгам потяну. Мне главное найти нормальный самокат и магазин, где его можно купить с доставкой в Одессе.
Как я раньше сказал, лучше всего брать наиболее популярный электросамокат, если особо в них не разбираешься. Желательно так же почитать отзывы, посмотреть обзоры и тд.
Касательно магазинов, могу посоветовать электросамокаты в Алло https://allo.ua/ru/odesa/jelektrosamokaty/ там и доставка в Одессу есть, и что касается ассортимента, всё в порядке.
Из производителей электросамокатов могу выделить модели от Сяоми. Они по качеству хороши и стоят при этом вполне нормально. Но лучше посмотри разные варианты, чтобы наверняка.

Re: Приобрести электросамокат в Одессе
10.02.2023 00:12
Что можете сказать за электросамокаты с дистанционным управлением ездой https://rozetka.com.ua/elektrosamokati/c4657382/osobennosti123450=s-distantsionnim-upravleniem-ezdoy/
Сыну хотим такой купить в подарок.

Re: Приобрести электросамокат в Одессе
12.03.2023 20:08
Знаете, у нас сейчас такая техника очень дорого стоит. На много проще в том же Китае приобрести самокат, что для Вас будет просто идеальным вариантом. Так, недорого доставка из Китая в Украину через Dolphin Cargo https://dolphincargo.com.ua/ сейчас действует и Вы сможете довольно быстро получить свой заказ. Уж поверьте моему опыту, это для Вас будет на самом деле мудрым решением.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 12/03/2023 20:08 by Kropov.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©