Героический Форум!

Покупка генератора в Одессе

Размещено by Vovare 
Покупка генератора в Одессе
03.02.2023 21:09
Нужно купить новый генератор, думаю насчет бензинового, так как они проще в обслуживание и стоят вроде, как подешевле. Подскажите, где в Одессе можно найти хороший и недорогой бензиновый генератор ?
Re: Покупка генератора в Одессе
03.02.2023 22:10
Quote
Нужно купить новый генератор, думаю насчет бензинового, так как они проще в обслуживание и стоят вроде, как подешевле. Подскажите, где в Одессе можно найти хороший и недорогой бензиновый генератор ?
Не всегда бензиновые генераторы стоят дешевле, всё зависит и от других параметров. Насчет обслуживания согласен, бензиновые генераторы в плане обслуживания наиболее удобные. Что касается магазинов, сложно сказать, я бы советовал смотреть в различных интернет магазинах.
Re: Покупка генератора в Одессе
03.02.2023 22:10
Quote
Не всегда бензиновые генераторы стоят дешевле, всё зависит и от других параметров. Насчет обслуживания согласен, бензиновые генераторы в плане обслуживания наиболее удобные. Что касается магазинов, сложно сказать, я бы советовал смотреть в различных интернет магазинах.
В каких интернет магазинах лучше всего искать генераторы ? Я просто редко что заказываю в интернет магазинах, поэтому не знаю многого. Сколько на твой взгляд сейчас будет стоить хороший бензиновый генератор ? Чтобы я понимал, на какую сумму мне рассчитывать.
Re: Покупка генератора в Одессе
03.02.2023 23:11
Quote
В каких интернет магазинах лучше всего искать генераторы ? Я просто редко что заказываю в интернет магазинах, поэтому не знаю многого. Сколько на твой взгляд сейчас будет стоить хороший бензиновый генератор ? Чтобы я понимал, на какую сумму мне рассчитывать.
Да по разному могут стоить, цену тебе сказать никто не сможет. Есть генераторы по 70 тысяч, но я думаю такие генераторы себе мало кто позволить может. Думаю в районе 10 тысяч будет стоить вполне неплохой генератор.
Советую посмотреть генераторы в интернет магазине Алло https://allo.ua/ru/odesa/benzinovye-generatory/ там выбор достаточно большой и цены вполне адекватные, ну и разумеется есть доставка в Одессу.
Перед покупкой генератора рекомендую читать отзывы, иногда могут помочь выбрать хорошую модель или наоборот, не попасть на что-то плохое. Так же лучше всего брать что-то от более менее известных и проверенных производителей.

Re: Покупка генератора в Одессе
04.02.2023 15:03
В интернет-магазинах сейчас можно без труда найти хорошие цены на генераторы, так что это, мне кажется, будет для Вас хорошим решением. Знаете, посмотрите вот на этот генератор дизель https://vinur.com.ua/products/diesel-generators - он значительно лучше и я Вам точно скажу, что такой генератор еще и дешевле. Сравнивайте цены сами.
Re: Покупка генератора в Одессе
06.05.2023 02:02
Так как мне в одесских интернет-магазинах не удалось найти подходящий мне по всем характеристикам генератор OMLine 6500 OLEO-MAC, я его заказал с доставкой курьерской службой в интернет-магазине oleo-mac-ua.com . Большой ассортимент генераторов в данном магазине, произвел на меня положительное впечатление.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©