Героический Форум!

Официальный новостной канал Украины

Размещено by KeseNia 
Официальный новостной канал Украины
05.08.2022 18:06
Хочется своевременно быть в курсе последних политических новостей страны, но искать каждый раз информацию по всему интернету не интересно. Решила поискать Официальный новостной канал, где выкладывают оперативную достоверную информацию в одном месте без фейков и нашла сайт где есть новости Украина 24, цитаты, анонсы, видео. Здесь можно быть в курсе последних происходящих событий страны, так как новости выкладывают практически каждые пять минут. Если вы еще не знаете где можно следить за последними новостями, обратите внимание на сайт https://vojna-v-ukraine.com/ и выберите понравившийся новостной канал. Вам будут доступны актуальные события в Украине на данный момент.
Re: Официальный новостной канал Украины
09.10.2022 12:12
Вы лучше на Стену зайдите, потому что там максимально оперативно подается информация. Ловите ссылку на главные новости Украины и мира https://ukrainianwall.com/, чтоб всегда быть в курсе событий.
Re: Официальный новостной канал Украины
16.11.2022 20:08
В целом новостных порталов сейчас конечно много, но вот в последнее время я частенько заглядываю на портал Сlutch https://stars.clutch.net.ua/uk/85403-27-letnyaya-grosu-posle-svadby-s-polyanskim-okazalas-v-bolnice-nadeyus-vernus-k-normalnoy-zhizni , где как раз читаю все свежее и не только о шоу бизнесе, а вообще! Так что зайдите и посмотрите, думаю что будет интересно.
Re: Официальный новостной канал Украины
28.02.2023 14:02
А мне нравится читать новости по футболу, классно что нашла портал https://www.ua-football.com/predictions именно со свежими новостями по Украине и миру. Еще здорово, что тут и матчи по футболу онлайн транслируются онлайн, когда играет моя любимая команда Динамо Киев всегда смотрю их игру.
Re: Официальный новостной канал Украины
07.03.2023 23:11
Все это интересно, но сейчас основная тема новостей одна.
Re: Официальный новостной канал Украины
20.04.2023 18:06
"Delo.ua" - это новостной сайт, который предоставляет самые актуальные новости о политике, экономике, культуре и многом другом. Мы следим за событиями в Украине и за ее пределами, чтобы предоставить нашим читателям самую свежую информацию. У нас вы найдете интересные видео и комментарии экспертов. Подробнее: https://delo.ua/business/transport/



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 20/04/2023 18:06 by StarTrek22.
Re: Официальный новостной канал Украины
22.04.2023 16:04
А новости спорта где посоветуете смотреть?
Re: Официальный новостной канал Украины
14.07.2023 14:02
DELO.ua - ваш гид в мире новостей и событий. У нас [delo.ua] вы найдете самые свежие и интересные материалы о политике, экономике, культуре, науке, технологиях и многом другом.
Re: Официальный новостной канал Украины
15.07.2023 11:11
Где сейчас можно найти самые свежие финансовые новости? Хотелось бы быть в курсе последних событий в экономике и на рынках.

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
Re: Официальный новостной канал Украины
19.07.2023 17:05
Я бы посоветовал тебе для этой цели сайт informator.ua. У них есть отличный раздел, посвященный финансовым новостям. Там ты найдешь самую оперативную информацию о курсах валют, колебаниях индексов, новостях компаний и рынков. Журналисты informator.ua в режиме реального времени сообщают обо всех важных событиях в финансовом мире. Поэтому если тебя интересуют новости финансов - заходи на этот сайт https://informator.ua/ru/category/finansy!
Re: Официальный новостной канал Украины
31.07.2023 18:06
Якщо ви хочете бути в курсі всіх свіжих та актуальних новин, не потрібно ходити далеко: http://chabala.com.ua/ . Вільні новини це та інформація, яка не змусить вас замислюватися про те, фейк це чи правда. Тут незалежна та перевірена інформація. Зайшовши на це джерело ви завжди будите в курсі останніх подій у світі та країні. Також тут можна прочитати пізнавальні статті про здоров'я, економыка, курйози життя та інші рубрики. Оновлення інформації відбуваеться майже кожну хвилину в залежності від того з якою швидкістю відбуваються ситуації. Відвідайте сайт та будьте у вершині всіх новин та обирай корисне для себе. Сподіваюсь вас стане в пригоді.
Re: Официальный новостной канал Украины
29.02.2024 15:03
Запрошуємо до порталу Зеленодольської міської об'єднаної територіальної громади https://zelenodolsk.com.ua/news/ - місця, де кожен громадянин має шанс бути частиною великого розвитку та спільного успіху. Наша громада - це сила єднання, де кожен внесок важливий. Ми прагнемо забезпечити доступність та відкритість інформації про нашу громаду. Тут ви знайдете всі новини, події та оголошення, що стосуються нашого міста. Будьте завжди в курсі подій та долучайтеся до обговорень, що формують наше спільне майбутнє. Наша громада активно працює над проектами, спрямованими на поліпшення якості життя кожного мешканця. Приєднуйтесь до нас.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©