Героический Форум!

Дом престарелых в Киеве

Размещено by Tersa 
Дом престарелых в Киеве
09.02.2022 22:10
Мне нужно найти хорошее заведение, где я мог оставить своих родителей на период своей командировки за границу. В Киеве есть такой пансионат, с которым можно согласовать такое действие?
Re: Дом престарелых в Киеве
09.02.2022 22:10
Есть возможность разузнать, где находиться дом престарелых киев цены уточнить и как раз согласовать вопрос о временном пребывании. В пансионате "Любовь" люди делают всё с любовью и уважением и не только к постояльцам. Наведите справки, в положительных отзывах не сомневаюсь. От меня рекомендация, отличное место.
Re: Дом престарелых в Киеве
13.09.2022 16:04
У нас бабушка нуждалась в полноценном уходе. И мы нашли ей отличный дом для престарелых Одесса «Осень жизни» . Там есть все условия , чтобы пожилому человеку было комфортно , а родственникам спокойно. Место продуманное до мелочей, все сделано , чтобы можно было проживать с комфортом и в безопасности.
Re: Дом престарелых в Киеве
26.10.2022 13:01
Мне тоже хочется дополнить эту тему, так как вопрос поиска дома престарелых мне близок. Я долго искала приличное место, пока не нашла дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ , который соответствовал всем моим требованиям. Там оказывают необходимый пожилым людям уход . Можно им доверить своего родственника.
Re: Дом престарелых в Киеве
12.01.2023 12:12
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©