Героический Форум!

Подскажите где найти подарочные коробки

Размещено by galer 
Подскажите где найти подарочные коробки
21.07.2021 10:10
Привет всем, мы недавно открылись с ювелирным магазином. У нас и бижутерия и драгоценный металл. Люди покупают, но у нас нет подарочных упаковок. Поэтому все выглядит непрезентабельно. Хотим исправится и закупить разнообразные коробочки. может есть у кого-то контакты?
Re: Подскажите где найти подарочные коробки
21.07.2021 10:10
Да, людей сейчас просто украшением не удивишь. Нужно, чтоб оформление подарка или покупки было тоже на высоте. Понимаю ваших покупателей.
Re: Подскажите где найти подарочные коробки
21.07.2021 10:10
Можно делать самодельные упаковки, но гораздо круче смотрятся всякие покупные коробочки. Они же бывают разной формы и цвета. Вот здесь можете глянуть подарочные коробочки оптом https://arkos.ua/podarochnie-korobochki/ Мне кажется это для вас самый лучший вариант. Подберете себе самые красивые и закупите все, что понравится и покупатели будут довольны.
Re: Подскажите где найти подарочные коробки
21.07.2021 10:10
Все такие стали заботливые, переживают за внешний вид подарка. А мне главное внимание и независимо, как выглядит этот подарок. Не было никогда с этим проблем.
Re: Подскажите где найти подарочные коробки
17.10.2022 19:07
Хорошая темка. Я своей любимой тоже ювелирку дарю, потому что уверен, что украшение - это отличный подарок, при чем на любой праздник. Даже нашел в интернете очень симпатичные браслеты День Святого Валентина https://brasleto.com.ua/pandora/brasliety-den_svjatogo_valentina и один такой браслетик ей презентовал. Сказать, что она пришла в восторг - это вообще ничего не сказать) Ей правда очень понравилось)
Re: Подскажите где найти подарочные коробки
11.12.2022 01:01
А какой размер вам надо?
Re: Подскажите где найти подарочные коробки
12.01.2023 12:12
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©