Героический Форум!

Как возбуждаться?

Размещено by KlimovaRegina 
Как возбуждаться?
16.07.2021 06:06
У меня после родов развилась проблема, с которой не знаю как справиться. Мне не очень хочется секса, а когда наступают моменты близости с мужем, но я долго не могу возбудиться, захотеть его. Уже надоело мне притворяться и хочется на самом деле заполучить яркие ощущения. Подскажите, может ли это пройти или как-то себя надо будет перед интимом настраивать? Что делать?
Re: Как возбуждаться?
16.07.2021 07:07
У меня в период ПМС теряется чувствительность и я тоже ничего не хочу в плане секса. Муж это замечает, так как видит, что "там" сухо очень и приступить к процессу достаточно сложно. Но я вот что-то и не задумывалась об этом, пока так и живем.
Re: Как возбуждаться?
16.07.2021 07:07
Девченки, да ну вы что, зачем себя мучить и своих партнеров? Как по мне, то это вовсе не нормально и нужно с этим бороться. В первую очередь причина может крыться у нас в голове, ведь стоит попробовать разобраться в том, почему раньше ваш муж вас возбуждал, а теперь нет, ну и во-вторых, возбудиться и повысить чувствительность перед интимом с любимым вам может помочь какой-то женский возбудитель, который вы сможете выбрать и купить, к примеру, в этом секс-шопе https://kupidon.toys/vozbujdayushie-sredstva/vozbujdayushie-sredstva-dlya-jenshin/
Re: Как возбуждаться?
16.07.2021 07:07
У меня есть возбуждающий спрей для женщин и иногда приходится его применять. Особенно, когда я уставшая и совсем не настроена на секс, а мужу очень хочется близости. Он действительно действует, так как спустя короткий промежуток времени стает заметен результат после применения этого спрея.
Re: Как возбуждаться?
02.08.2021 08:08
Мы с женой стараемся возбуждать друг друга перед сексом, продлевая прелюдию. А для этого нам зачастую помогают разные интимные игрушки, которые мы покупаем в этом сексшопе https://sextop.com.ua/ Но, над этим мы работаем вместе. Автор, так и вам надо будет мужу предложить заняться какими-то оральными ласками, чтоб настроить друг друга на близость. Ну и предложите ему купить что-то из игрушек для секса.
Re: Как возбуждаться?
19.01.2022 21:09
Чтобы ощущения были ярче можно попробовать делать специальные упражнения для интимных мышц. Таким образом ты сможешь чувствовать каждое движение своего партнёра и более бурно на него реагировать. Такие упражнения можно делать с помощью специальных шариков. Вот тут https://erosvit.com.ua/katalog/seks-igrushki/analnye-vaginalnye-shariki/ можно даже приобрести себе такую инрушку и уже в ближайшие дни начать улучшать свою интимную жизнь.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©