Героический Форум!

Можно ли самому пригнать авто из США?

Размещено by SupRimes 
Можно ли самому пригнать авто из США?
28.07.2022 13:01
Ребят, кто в курсе, сильно ли сложно будет пригнать машину с США собственными силами? Или лучше обратиться к профи?
Re: Можно ли самому пригнать авто из США?
18.08.2022 12:12
Как показывает практика, намного дешевле да и безопаснее обратиться именно к специалистам. Они то уже профи, есть опыт выкупа авто с аукциона, есть свои связи и т.д... Вот сюда как вариант можно обратиться https://smartcentre.com.ua/ Я примерно 2 месяца ждал, но много времени занял подбор машины под мои желания. Понравилось, что их учли и выбрали действительно достойную машину!
Re: Можно ли самому пригнать авто из США?
21.08.2022 11:11
Игровой автомат Crazy Monkey достаточно интересный и разнообразный, он легко предложит пользователям отличный вариант времяпровождения с возможностью хорошего заработка, поэтому обратить внимание на данный слот обязательно стоит. [crazymonkey-slot.com] Игровой клуб предлагает своим посетителям в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации.
Re: Можно ли самому пригнать авто из США?
24.01.2023 12:12
Исходя из того, что в Америке сильно выросли цены на автомобили, пригонять их оттуда, особого смысла, я не вижу. У нас в Украине, вполне достаточно достойных автомобилей. Чтобы не ошибиться с выбором, вы можете заказать услуги по подбору бу авто у компании "Findcar".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©