Героический Форум!

Интеренет в Измаиле

Размещено by Vasechka 
Интеренет в Измаиле
18.03.2006 17:05
Всем привет!!! Жители Измаила, расскажите, пожалуйста, каким способом вы подключаетесь к интернету (через выделенную линию или через модем)!!! Какие компании предоставляют данные услуги??? Какое подключение, по Вашему мнению, оптимальное??? Заранее спасибо!!!!
Re: Интеренет в Измаиле
30.03.2006 11:11
Да по разному.. варианты:

Пион-сити, СкайНет - кабельщики.. типа выделенка, но очень корявая, мало того, если хочешь приобрести себе гемор с подсчетом траффика - то это твой выбор smiling smiley)

Разнообразный диалап - ТеНеТ, Укртелеком - качество сильно зависит от телефонной линии на которой сидишь.. хотя есть аномалии - у меня лежит пара от конторы - до Укртелекома (где-то метров 300), цифровая АТС... но тенетовский диалап - все равно кал, поэтому юзаем Укртелекомовский аДСЛ..

аДСЛ - укртелекомовские услуги на мопедах Сириус-128. Новые пакеты ака "ОГО".. - лично не сталкивался..

Какой из них оптимальный - это от требований зависит... какие задачи?

Если нужна почта и так.. почитать новости - любой диалап, или кабельщеги..

Если нужно МНОГО качать - то это или укртелекомовский ДСЛ..




Re: Интеренет в Измаиле
01.04.2006 03:03
-=Nexx=-, спасибо большое за ответ!!!! уже можно хоть от чего-то "отталкиваться"!!!!
Quote

Какой из них оптимальный - это от требований зависит... какие задачи?

Если нужна почта и так.. почитать новости - любой диалап, или кабельщеги..
Особых требований нет!!!
Я хочу, чтобы у мамы дома был выход в интернет....аська, почта!!! smiling smiley
Ещё раз спасибо за содержательный ответ!!! Вы действительно помогли!!! smiling smiley
Re: Интеренет в Измаиле
18.04.2006 10:10
Да не за что..
а маме посоветовал бы укртелекомовский диалап, безлогинный, безгеморный.. просто вместе с телефонным счетом приходит платежка - когда сколько и почем просидел..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©