Героический Форум!

Покупка Макбука

Размещено by Moriarti 
Покупка Макбука
27.08.2021 03:03
Добрый день, хочу купить своим детям и жене по Макбуку, но не могу определиться по какому. Смотрю на них и глаза разбегаются, единственное, что знаю наверняка - это им нужна более-менее одна версия, детям к учебе, а жене на работу.
Re: Покупка Макбука
27.08.2021 03:03
Ого, такая затея обойдется в копеечку. Вся техника от Apple стоит дорого, а MacBook тем более. Нужно учитывать еще тот факт, что на нем не получится поиграть во всякие игрушки, разве что, если в совсем примитивные.
Re: Покупка Макбука
27.08.2021 03:03
Это да, у меня он тоже MacBook Air 13 M1 (MGN63) Space Grey, так он у меня еле-еле тянет Grand Theft Auto San Andreas. А она, на минуточку, вышла в 2004 году, за более-менее современные игры вообще можно забыть.
Re: Покупка Макбука
27.08.2021 03:03
Конечно, вся серия MacBook рассчитана на работу, а не на игры. Но кажется я знаю, что вам подойдет, подруга купила своему чаду ноутбук Apple MacBook Air https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-apple_macbook_air/ . Говорит приобретением более чем довольна и дите ее радуется. У него 8-ядерный процессор, который справляется со своей задачей. SSD накопитель, 8 ГБ оперативной памяти, экран 13.3 дюйма, а разрешение дисплея 2560х1600. Процессор Apple M1, стоит такой 30999 гривен. Ну а там решать вам.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©