Героический Форум!

Подарок для папы

Размещено by AlinaTucha 
Подарок для папы
24.08.2021 15:03
Помогите мне выбрать подарок для папы. У него скоро День рождения, а я никак не могу подарка ему подобрать. Из увлечений у него только одно - это рыбалка. Но, я в такой сфере вовсе не разбираюсь и что-то нужное для его поездок с друзьями на рыбалку точно не куплю. А что вы мне подскажете приобрести папе?
Re: Подарок для папы
24.08.2021 15:03
Мне кажется, что ваш папа для рыбалки и сам себе все что нужно купит, подберет более подходящие вещи для этого. А вот вы ему можете купить, как вариант, что-то из текстиля. К примеру, купите красивое большое банное полотенце или комплект постельного белья.
Re: Подарок для папы
24.08.2021 15:03
Я папе дарила на День рождения огромный "сьедобный" букет, где девочки разместили пиво и разные закуски под пиво. А еще, приобрела ему качественное кожаное портмоне.
Re: Подарок для папы
24.08.2021 15:03
Мужчины должны получать мужские подарки. Вот я постельному белью не был бы очень рад. Насчет покупки чего-то из косметики или банных принадлежностей стоит задуматься. Но, как мужчине-любителю рыбалки могу предложить вам, автор, купить папе надувную лодку Intex здесь Такому подарку он будет, действительно, рад.
Re: Подарок для папы
15.09.2021 20:08
А чтото из оружия?
Re: Подарок для папы
15.09.2021 20:08
Мне кажется, что вам понравится вариант покупки ему в подарок коллекционного оружия, которое можно найти в магазине оружия самообороны [ushop.in.ua] . Тут действительно есть на что посмотреть и выбор такого оружия тут очень крутой и классный. Да и цены тут самые оптимальные. Мы с большим удовольствием тут совершаем покупки. Сейчас вот и себе кое-что покупали.
Re: Подарок для папы
17.11.2021 20:08
Самый большой ассортимент элитных подарков для евреев Вы сможете найти на сайте магазина “Judaica” https://judaica.dp.ua/podarki/elitnye-podarki/ , там есть большой выбор разных ваз, картин, статуэток, книг, амулетов и оберегов, украшений, менор, кип и многое другое. Они являются официальными представителями “Национального Центра Софрута”, что дает им возможность предлагать кошерные мезузы, тфиллины и другие святые тексты.
Re: Подарок для папы
17.11.2021 22:10
Quote
Мужчины должны получать мужские подарки. Вот я постельному белью не был бы очень рад. Насчет покупки чего-то из косметики или банных принадлежностей стоит задуматься. Но, как мужчине-любителю рыбалки могу предложить вам, автор, купить папе надувную лодку


Как по мне, это лучший вариант! В магазине "Лодка5" можно по выгодной цене купить хорошую надувную лодку или каяк , тут и ассортимент самый большой. Мы у данного продавца тоже отцу на подарок заказывали, угодили ему по полной! Так что вы на верном пути.
Re: Подарок для папы
26.11.2021 01:01
Lerafina Пишет:
-------------------------------------------------------
> А чтото из оружия?

*Полиция вошла в чат* grinning smiley
Я бы на самом деле подарил тот же монокуляр, штука очень полезная и по любому пригодится. Если что, то вот здесь можно купить монокуляр [astro-market.com.ua]
Выбор там большой, на любой кошелек, потому, обязательно посмотрите)
Re: Подарок для папы
16.08.2022 16:04
Ну если папа рыбак - в таком случае конечно же надо дарить лодку, потому что об этом мечтает каждый рыбак. Вы точно почитайте заранее как выбрать лодку http://www.sarbc.ru/link_articles/1/vybor-motora-dlja-naduvnoj-lodki.html, чтоб при выборе не допустить никаких ошибок.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©