Героический Форум!

Как вы ухаживаете за собой?

Размещено by lindaSmall 
Как вы ухаживаете за собой?
21.07.2021 09:09
Стала замечать, что мне очень нужно начать следить за свое кожей лица. Раньше пользовалась детским кремом и сейчас особого эффекта я не вижу. Хочу попробовать подобрать себе какую-то серию, чтоб пользоваться. Каким кремам вы отдаете предпочтение?
Re: Как вы ухаживаете за собой?
21.07.2021 09:09
Вы же взрослый человек и понимаете, что быстро вы не восстановите свою кожу. Для этого нужно много потрудиться. Мы сейчас для себя открыли корейскую косметику. Купить ее можно здесь https://newskin.com.ua/ А вообще, может вам лучше сходить к косметологу и проконсультироваться, подобрать под свой тип кожи определенную косметику.
Re: Как вы ухаживаете за собой?
21.07.2021 09:09
Я не верю никаким кремам. Мне кажется, что важно правильное питание, массаж кожи лица, а кремы - это только поддерживающая терапия. Или может мне так везет.
Re: Как вы ухаживаете за собой?
21.07.2021 09:09
Все равно по людях видно, кто пользуется кремами, а кто только мажется детским кремом. Есть эффект от кремов, но не за сто гривен их нужно покупать, а гораздо дороже.
Re: Как вы ухаживаете за собой?
28.09.2021 05:05
Чтобы выглядеть ухоженно и хорошо сейчас это не проблема. Огромное множество косметологических центров, различных уходовых средств в домашних условиях. Нужно уметь всем пользоваться. Приходите ко мне в салон в Ужгороде, уйдете на 10 лет моложе))) Сейчас немного упало количество клиентов, с карантином это связано или как. Все пытаюсь придумать как привлечь народ. Может какую рекламу сделать. Кто в этом понимает?
Re: Как вы ухаживаете за собой?
28.09.2021 07:07
FlaminGOSs Пишет:
-------------------------------------------------------
> Чтобы выглядеть ухоженно и хорошо сейчас это не
> проблема. Огромное множество косметологических
> центров, различных уходовых средств в домашних
> условиях. Нужно уметь всем пользоваться. Приходите
> ко мне в салон в Ужгороде, уйдете на 10 лет
> моложе))) Сейчас немного упало количество
> клиентов, с карантином это связано или как. Все
> пытаюсь придумать как привлечь народ. Может какую
> рекламу сделать. Кто в этом понимает?


Мне кажется что сейчас продать что-то или предложить потребителю вообще не реально без рекламы. Еще и в таком мире где столько конкуренции. Это лет 100 тому, все знали что на углу Васильковой магазин с молоком, а там-то сидит сапожник. Сейчас же все по другому. Я вам дам контакты рекламного агентства в Ужгороде https://adv-aimgroup.com.ua/uk/cities/uzhgorod вы к ним обратитесь, и ребята вам сделают все как надо.
Re: Как вы ухаживаете за собой?
26.11.2021 11:11
как специалист скажу, что лучше с такими запросами идти к врачу. сделаете анализы и будете точно знать что в организме не так
Re: Как вы ухаживаете за собой?
18.12.2021 22:10
Забота о фигуре и коже, гигиене, прическе, макияже – все это важно для женщин. Домашний уход можно дополнять салонным процедурам. Женщина должна выглядеть безупречно, чтобы нравиться себе и близким людям. Также нужно хорошо одеваться. У каждой женщины должна быть нарядная блузка https://rozetka.com.ua/genskie-bluzi/c4637175/tegi-197190=naryadnie/
Re: Как вы ухаживаете за собой?
29.03.2022 16:04
Як на мене головне це здоровий спосіб життя
Re: Как вы ухаживаете за собой?
12.05.2022 14:02
Да, здоровый способ жизни - это конечно же важно. Но, без тех же походов, ночевок в палатке и прочих туристических прелестей он не возможен. Потому, я уже себе к началу нового туристического сезона уже и палатку через интернет магазин supermegamarket прикупил. Вот теперь собираюсь в поход.



Изменения 2 раз. Последнее изменение в 12/05/2022 14:02 by Roman911.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©