Героический Форум!

Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?

Размещено by kap35 
Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
21.12.2002 03:03
Ну вот,побывав в августе в Измаиле с группой иностранных товарищей,на себе испытал архи неприятную тему Измаила - у нас оказалось негде пощушать.Всмысле пожрать есть где.А вот именно покушать культурно,вкусно и недезинтерийно - негде.Потому и предлагаю эту тему.Соглашусь быть ее модератором.

Что это будет?
Пожалуй рейтинг ресторанов,баров и прочих кафушек города.
Кому это нужно?
Прежде всего тем,кто приезжает мимолетно в город и носится в поисках приятного места,чтобы поесть или посидеть с друзьями.
Меня обвиняли мои друзья в претензиционности и нелюбви к родному городу и к родной стране.Но как-то в течении долгих лет отсутствия на родине привык к чистоте подаваемых приборов,к прозрачности стаканов,к салфеткам и улыбчивым официантам,к наличию туалетной бумаги в туалетах и отсутствие там запахов.Я уже не могу в 30-и градусную жару,остановившись где-нибудь под Николаевом купить тортик у сомнительного вида тетушки с явной грязью под ногтями и не подумать про себя как в каких условиях этот тортик готовился.Как и не могу на измаильском рынке купить у бабушки беляш с непонятной начинкой....
..............................................................................

Мне неприятно было сидеть на давно нестиранных и пахнущих козьих шкурах измаильского "крутого ресторана" (забыл название)и представлять себе сколько сейчас в этих шкурах скопилось паразитов.
Мне опять же неприятно было есть в "Шервудском лесу" мясо,потому как его тут же в пяти метрах от столиков это мясо рубали прямо на цементном полу,отгоняя голодных собак.
.................................................................................

Потом на выезде из Измаила уже перед самой Броской мои друзья завезли меня в некое подобие национальной украинской кухни,нам надо было сидеть на грязных и липких соломенных рогожках и ждать приготовления еды.
Я предложил зайти внутрь и посетить кухню.Сам запах внутри "ресторана" сравнимый с запахом давно уже нестиранной тряпки,которой вытирали столы в заведениях общепита 70-х годов.На полу валялись скомканные половики(они кстати и давали такой запах)пропитанные пылью и покрытые пятнами от случайно попадавшей на пыльные дорожки пищи.На стульях чинно спали две кошки.
Мы открыли дверь кухни и увидели неаппетитное зрелище :сидящего на табуреточке повара,среди ведер с помоями,который прямо туда же чистил картофель и после бросал его в тазик с непрозрачной и мутной жидкостью.
...............................................................................

Я бы никогда не смог сидеть в кафе "Зеркальное" у пыльной дороги и кушать отбивную,потому как на зубах и на губах постоянное ощущение присутствия пыли.И вообще я не мог себе представить как в таком оживленном и грязном месте возможно позволить себе есть.

.........................................................................

Мне очень не понравилось новвоведение владельца ресторана "Украина"(кстати на сегодняшний момент почти единственного нормального места где можно поесть).Но поесть нормально ,к сожалению можно только днем.Потом приходит вечер.Собирается народ и...возвращаюсь к нововведению ресторана : караоке.
По-моему у нас самый музыкальный народ в мире.Это качество после самого пьющего идет на втором месте.Какие начинаются песни.Один отдыхает- остальные ждут когда он закончит.О какой уж тут пище можно говорить,когда зубы сводит нафик?О каком отдыхе?Слушай завывание посетителей с соседнего столика.У них праздник и с этим надо считаться...
..............................................................
Выставка....Вернее район старой Химчистки.
Странно всегда меня посещала одна странная мысль или точнее мне было непонятно:почему,чтобы хорошо поесть,надо ехать к едрене фене на край света?И почему то,что приготовлено почти как дома- в виде величины порций и по вкусу,уже считается народом как нечто необычное и сверхкачественное.
Более ли меннее чистое кафе,но за забором у народа в частных владениях курочки и поросята,а это рой насекомых.Одной рукой приходилось отмахиваться от мух,второй рукой есть пищу.Однажды нам отказали в ее приготовлении потому как у них заказ огромный,а людей мало.Вообщем обломали так,что недельное посещение этого ресторана закончилось-из принципа больше туда не пошли.
..................................................................................
О кафе у фонтана в парке говорить нехочется.До сих пор вспоминаю отбивную которую пришлось ждать 45 минут и в конце концов ее принесли в тарелке с грязной каемкой.Когда я от возмущения перешел на мат:мол что тут вообще происходит,как возможно принести еду как собаке в грязной тарелке,то официант исчез и через несколько минут принес ту же самую еду но уже переложенную в другую тарелку.
Некогда популярное у измаильчан кафе в полнейшем запустении.Ободранные стулья,закисший и заплесневелый фонтан с запахом протухшей воды,ленивые официанты,отсутствие горячей воды для элементарного помыва посуды.В воздухе так и витает призрак инфекционных заболеваний.Говорят шэф кафе из крутых измаильчан.Но постепенно все превращается в забегаловку,каких в Измаиле пруд пруди.Или как их называет местный народ - "тошниловки"
После продолжу тему-рассказ о своих походах по ресторанам и заведениям измаила этим летом
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
21.12.2002 12:12
"Грот" - ул. Комсомольская, идти от центра в сторону автостанции, будет по левой стороне. Дорого. "Диканька" - бывший "Якорь" ул. Кирова, между пр.Суворова и Адм. Холостякова. Хозяева те же, что и у "Грота", цены и сервис - соответствующие. "Пиццерия" - тупик Кишиневской, возле хитрого рынка. Недорого, вкусно, нет караоке и другой "живой" музыки, посетители - молодежь и иногда подержаные тетки.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
22.12.2002 16:04
Кстати Кэп, что за иносранцев ты возил в Измаил и зачем? Есть кое-какие предложения по досугу...
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
23.12.2002 17:05
Zdorovo myzhiki !
Rad vas tyt licezret'. Nexxy - spasibo za obzor, a Kapy - za predyprezhdenie. Skoree vsego skoro sam privezy v izmail inostrancev ( sebya i Co )
Nadeus' esli chto izmenitsay tam - tak v luchshyu storony !

Ydachi.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
24.12.2002 13:01
Не совсем по ветке, просто хочется похвастаться smiling smiley
Только что вернулся из Измаила - встречался со знакомыми ребятами из кабельной фирмы, так они сейчас запускают в районе Гагарина спутниковый доступ к Интернету - 256 Кб входящий со спутника, исходящий по выделенке на 128. К пользователям будет идти витая пара 100 Мб.
Так что сдвиги к лучшему налицо. Будем надеяться у измаильчан появится больше возможностей побродить по инету, да и нас почаще посещать winking smiley
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто гордюсь, если кого из измаильчан интересует - дам координаты для связи.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
24.12.2002 17:05
А ты часом ценами у "ребят" не поинтересовался? Сдвиги, ёмть, в "лучшую сторону"...
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
24.12.2002 19:07
для kap:я этой осенью тоже была в Измаиле как иностранный гость smiling smiley Естественно зашла покушать в первое попавшееся место (кафе у фонтана)
Вообщем, нет слов для возмущений.Омерзительно,грязно,невкусно, об обслуживании я уже не говорю  sad smiley
А город за 10 лет не особо изменился, правда чисто было, но все равно обидно за Измаил
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
25.12.2002 12:12
Quote

А ты часом ценами у "ребят" не поинтересовался? Сдвиги, ёмть, в "лучшую сторону"...
О ценах можно будет говорить когда запустится услуга, могу только сказать что в Киеве примерно такой же доступ стоит от 25 уёв/мес, причем даже в столице он только начинает развиваться и есть далеко не везде sad smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
25.12.2002 19:07
"Грот" очень хорошая кухня, неплохое место, хоть и подвальное помещение, "Диканька" обслуживание хорошее, интерьер супер, а вот повар у них наверно жратву домой тащит , а то что не съедобное из него и готовит, разочаровалась я в в ней очень сильно хотя, повторюсь интерьерчик очень хороший. Ну для иностранных гостей может подойти и "Нептун" на морвокзале, помниться там кухня отличная, давно правда там небыла, но вообще торейтинг высок у него.
А в остальные заведения лучше не соваться, мы сами туда не ходим.
Кстати в "эксклюзиве" готвят тоже хорошо. Это дискотека на пр-те Суворова, напротив четырех автоматов, и выпить можно и потанцевать.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
26.12.2002 10:10
Если в "Нептуне" приличная кухня - то я испанский летчик.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
27.12.2002 05:05
Quote

Кстати в "эксклюзиве" готвят тоже хорошо. Это дискотека на пр-те Суворова, напротив четырех автоматов, и выпить можно и потанцевать.
grinning smiley Ты еще скажи, что в "Юности" готовят хорошо :p
Кроме мест, перечисленных Nexx'ом больше собсно и пойти некуда.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
29.12.2002 05:05
"Нептун"-это отдельная песня.Снобское заведение,выезжающее за счет вбуханных в него бестолковых бабок,потраченных на интерьер.Летом там обедал.Не покидало ощущение,что нахожусь на похоронах.Он относится к одному из типов ресторантов,где говорят шепотом.Как-то лет 5 назад,когда я открыл для себя это заведение,которое явно отличалось от всех остальных,я с восторгом,бухнувшись за столик,сразу потребовал Книгу жалоб и предложений,где тут же, в ожидании официанта начал писать:...как я рад ,что и в мой город добралась цивилизация,как я рад, что появился наконец-то ресторан,не хуже,чем у других,с приветливыми и улыбающимися официантами в белых рубахах,прекрасным интерьером...и тут подошел официант.
-Официант,я ужасно голоден-обратился я к нему-пожалуйста накормите меня чем-нибудь вкусненьким...
-Кухня закрыта...-прозвучал приговор официанта
-Как закрыта???Вы до скольки работаете?-спросил я
-До 23....
-Но сейчас же 22.00
-Все уже...заказы не принимаем...
-Ну хоть колбаски нарежте,сырку...
-Есть только шоколад и напитки...

Вот...
и потом естественно в этой же самой книге предложений и жалоб я продолжил...но уже в диаметрально противоположном духе,помню только что исписал полностью один лист с объяснением того,что в городе портовиков и моряков и самого крупного пароходства на Дунае,достаточно  людей у которых есть деньги,которые эти деньги хотят потратить,да вот не на что и негде...
Осадок был тогда помню жуткий на душе да и в желудке  началась голодная революция...А был, как всегда не один, а с иностранной делегацией.
И как всегда мне пришлось им объяснять парадоксы нашей жизни:мол деньги это еще не все , существует порядок, установленный администрацией и никто вам сейчас за час до закрытия яичницу жарить не будет...и спрячьте свои доллары ,ими наш народ не удивишь и не проймешь...

Второй раз столкнулся с этим рестораном,когда мы решили отметить 20-летие окончания школы.
С одноклассниками,как положено, за несколько дней мы пошли заказывать места, обсуждать меню и программу вечера.
Администратора не оказалось.Навстречу нам вышла старший официант:
-Ничего не знаю,ничего не могу сказать,ничем не могу помочь,приходите завтра...
-Девушка-тут уж не выдержал я,милая,мы хотим вам оставить здесь штуку баксов,может вы пойдете нам навстречу,вызвоните администратора,предложите меню,программу...
-Мне что-ли эти баксы пойдут?-был ее лаконичный ответ.

Я все-таки в надежде оставил свои телефоны,на всякий случай,может появится администратор и позвонит-пригласит,мы на машине,мигом подъедем,расстояния то в Измаиле - 10 минут в любую сторону ...Догадайтесь что дальше произошло?Точно!Звонка мы так и не дождались...
И надо сказать:обиделись...

Заказали кафушку на берегу Дуная,уж и забыл название,рядом с "Три тополя".Не пожалели.Тут же на месте обсудили меню,стоимость,условия.Для приличия поторговались.Рынок ведь как-никакsmiling smiley))))...

Объективно рассуждая,в"Нептуне" реконструкцию просто делали безграмотные люди.Им и в бошку не могло прийти,что главная прелесть этого ресторана - это терасса и вид на Дунай.
Все было законопачено!!!
В зал были завезены глупые деревянные скамейки, напоминающие лавки из зала ожидания ж/д вокзала города Одессы.Конструкторская мысль дизайнера и разработчика этих лавок даже и не задумалась над тем,что со стороны в профиль эти лавки похожи на закрытое пианино "Украина" Ровненской фабрики музыкальных инструментов "Имени компазитора Глинки" и что граждане отдыхающие на этих лавках постоянно сползают по лакированной поверхности .
Единственное удобство : внутрь этих комодов для сидения можно напихать всякого хлама.
Чтобы взглянуть на панораму реки,нужно или выйти из ресторана или встать,одернуть занавеску и полюбоваться видом...
Ну а внутри в ресторане как в гробу.
Меня никогда не покидало чувство замкнутого пространства,например которое испытываешь,пока находишься в лифте...
Раньше бывая в Измаиле я только там ,в "Нептуне" в баре мог выпить хороший кофе експрессо,неуклюже полубоком расположившись на холодной и скользкой лавке-пианино.Долго особо не посидишь - задница начинает болеть.Может к этому и стремился дизайнер-меблировщик?
В этом году вместо кофе была подана горькая жидкость.Я человек простой и сразу в лоб:А кофе у вас невкусный,девушка...
Молодуха бальзаковского возраста обиженно замигала наклеенными ресницами и кокетливо надув губки произнесла:
- нууу не знаю,вы первый, кто об этом мне говорит...

А почему бы и не говорить об этом?Из-за боязни обидеть ее?Она мне что родственница, к которой я пришел в гости?

Вообщем насчет "Нептуна" однозначно - жив он еще за счет своей былой славы,когда мест там свободных хронически не было...Да-а-а-а,Котельный вбухал туда кучу денег,но все это похоже на американские фильмы,снятые на Рижской киностудии.Менять там надо и персонал и главное интерьер...сломать нафик стену отделяющую ресторан от бара,пустить большие окна на всю стену без кружавчиков,занавесок и жалюзей,чтобы вид был на Дунай...

winking smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
15.02.2003 23:11
А что собственно уважаемый Кар35 пишуший достаточно занимательно-желает донести до читателя??\

могу достаточно долго рассуждать на некоторые темы -но пока не буду.скажу одно- а что вы хотите милейший,например коснемся караоке, когда сами смешения кровей на бессарабии просто приятственная почва для чисто южных нехитрых развлекалок,море понтов,шум ,южная кичливость и крикливость песни пляски9причем поближе к латиносским делам). Болгары перци продали на базаре и вперед- к микрофону. smiling smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
27.02.2003 03:03
А мы собственно и ничего ,Зосенька!
просто так болтаем-рассуждаем на тему,где можно покушать в Измаиле хорошо,чтоб потом с собою рулон туалетной бумаги не таскать постоянно и ,где можно безопасно посидеть с дамой, не объясняя пьяным придуркам при каждой песне, что твоя дама не танцует и что вы пришли туда расслабиться и отдохнуть, увидевшись через десять лет...Форум-он и в Африке форум.Форумим мы на эту тему.Ну а насчет караоке,это вы Зосенька опять же неправы.Я прошлым летом проехался по всей неньке-Украине и в Ялте был и в Киеве и в Херсоне и в Запорожье и в Днепропетровске.Уверяю вас - одна и таже картина:нажравшийся народ вдруг вспоминает то, что в нем погиб так и нереализовавшийся ввиду обоснованных на то причин талант великого певца.И начинается:Гриша поет песню для Васи и его компании,Вася для Гриши ответно воет в трехрублевый микрофон и так весь вечер.Мы наверное очень музыкальная нация или скажем так:нация нереализованных возможностей.Везде в Европе этот бум давно прошел,хотя имел такой же бешенный успех в начале 90-х...даже в Китае уже прошел.У нас так лет через пять ,когда начнут таких певцов пристреливать во время сольных исполнений...
Помню мне в Грузии однажды пришлось платить за тишину:10 баксов - одна песня.Чтобы ее не исполняли.Просто чтобы было тихо....
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
27.02.2003 21:09
winking smiley теперь несогласна- с тем что в Измаиле от девушки нужно поганой метлой отбивать мужиков..я вас умоляяяяяю winking smiley да сиди ты хоть голой в том баре - шанс что к тебе проявит интерес мужская особь мизерный-))))))-половина тей придурков о которых вы пишете пожизни накурены,другая не знает куда уже прятаться от обилия бессарабских сбитеньких молодок.которые в силу своего гармонального статуса всегда хотят- а мужика то нет-))
Вообще я конечно в измаиле если и сидела в баре то раза 3 за всю свою сознательную жиСь там..Это катастрофа..согласна с вами по поводу *попитаться* и не где и все убого -а иначе быть не может.Упираю опять на то-что,смешение кровей- такое что все равно какашкой накормят :p
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
04.03.2003 21:09
А я люблю свой родной город Измаил. Что бы о нем ни говорили! И не зависимо от тех людей, которые в нем проживают и что про них говорят. Не надо винить людей за то, чему их не учили.
Да, мне тоже неприятно, что: в магазине мне не уделят внимания и уважения продавцы; в "кафешке" будет караоке (или местячковый исполнитель будет завывать), а официант не будет выкладываться на все 100; по местному ТВ подавно нечего смотреть, а на радио нет хорошего хауса или хип-хопа. Ну и что! Откуда этому взяться? Люди "крутятся" в грязи и это для них нормально - они хотят выжить. И если уж вы так хотите приезжать в Измаил, как в нормальный цивилизованный город, так давайте этому способствовать. Давайте людям свои советы и рекомендации, а не фырканья, что это не то, и это не так. И не злитесь, что вас не понимают или не слушают. Тут уж, как у Мерфи парадокс совета: умному совет не нужен, а дурной им не воспользуется. Так что терпите и учите людей правильно жить. Им это скоро станет интересноsmiling smiley
Я же с удовольствием приезжаю в Измаил и прогуливаюсь по городу, смотрю как город постепенно развивается и люди становятся культурнее. Правда, бываю в Измаиле я редко, хотя живу и работаю (на радио) в Одессе.
Так что любите свой город так, как это делаю я, и, поверьте, станет легче понимать своих земляков!
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
05.03.2003 04:04
Ну кто ж сказал отгонять мужуков от дам,Зосенька?
Я ж совсем о другом говорил,что с дамой посидеть спокойно не дадут.Помню однажды приехал в измаил,решил собрать своих друзей и гульнуть по полной программе.Оказалось,что мужики в рейсах.пришлось брать в охапку жен моих друзей и идти на дискотеку.Посидели мы спокойно на липких самейках в грязнючей "Юности" всего лишь 30 минут.Потом началось действо: моих дам начали настырно приглашать на танцы обкуренные или нажравшиеся юноши.И я,как единственный мужик за столом должен был всем этим придуркам объяснять,что мы просто отдыхаем,что нам и без танцев хорошо,что мы просто встретились,чтобы поговорить...естественно такие объяснения всегда заканчиваются "Пойдем - выйдем!"Вообщем вечер был изпохабен этими частыми выходилами и объясниловками, мне совсем не хотелось никого бить...
Для меня это было "сафари" для моих подруг делом обычным,даже привычным...
Теперь о барах."...всего раза три в жизни..."
Дело в том,что наш человек рассматривает поход в такое заведение например как "Нептун","Украину","Грот" и прочее как целый процесс...
Тоесть,ежели без горячего и шампанского,то какого хрена туда вообще заходить?На это же не всегда есть достаточно средств.А ,если средства для похода и появляются ,то НАШ ЧЕЛОВЕК соответственно гуляет уже на все 100%,требуя всем своим поведением и видом уважения и внимания у окружающих :мол смотрите я гуляю, я вам плачу бабки!!!
Ежедневно я провожу вечер в хорошем стильном баре,тоесть это уже как правило с 18 до 22.00 я захожу на чашечку кофе и стакан газировки с лимоном.Как правило за вечер выпиваю 2 чашки кофе и стакан газировки.Играет не напрягающая музыка-фон.Мы обсуждаем с моими друзьями всякую всячину,включая и ненавистных америкосов-пидеров...
И это нормально.Обыкновенно.И не стыдно,что заходишь в заведение,где улыбающиеся и внимательные официанты,где пепельницы меняют после каждой сигареты просто выпить стакан газированной воды и посидеть с друзьями.
Мы же с давних соц.времен рассматриваем поход в ресторан или бар как некое действо.
Кто виноват,что у нас в Измаиловке пойти некуда,или грязище и невкусная пища?
Да блин сам народ и виноват.Я это 100 раз своим корешам в Измаиловке и повторяю:если бы они не ходили в тошниловку подобную "Хутору" и не платили там деньги за невкусную еду и грязные тарелки,то этот кабак давно бы закрылся.Никто не возмущается,всех все устраивает...
Да и сами хозяева кабаков виноваты - накручивают немыслимые цены на казалось бы рядовые продукты и напитки.
"Мясо по-милански".....тьфуууууу блин,простите шоб не ругаться.Детская тарелочка,на ней как правило постелен салатный лист ,размазано немного мяска и рядом "сложный гарнир"(опять тьфу,шоб не матюкатся)
Стоимость-половина свиньи на базаре...
Чтоб поесть один вечер нормальному человеку надо месяц на это работать.Поэтому все и возведено в культ а не в норму жизни.Даже у несчастных турок вечером ни в одном кабаке не найдешь места,потому как дома они не готовят- стараются питатся вечером в ресторане.Но как питаться!!!
Если это мясо,то его много и его видно,если ето хлеб,то его никто не считает,если это салат,то его тоже много...
Чему учить,И-гор?
У нас чем чище и цимуснее заведение в Измаиле,тем реже в него заходят- боятся.
Вон бывшее "Примэваре".Зашел,супчика попросил,так на меня как на идиота посмотрели,хотя супчик в меню присутствует и еду там хорошо готовят,но народа нет.Народу видите ли дальше предбанника войти стыдно:слишком чисто и снобски.
Лучше на лавочке в парке из пластмассовых стаканчиков,из которых уже кто-то пил и не однажды.
Главное сразу треснуть пару соток грамм а потом все становится таким приятным,сужается до видимости на расстоянии протянутой руки.
Я как-то рассказывал,как меня друганы мои потащили на "классные шашлыки" на какой-то задний двор за магазином напротив старой почты.
Сколоченные фанерные перегородки.Классный вид:стена ,фанерная переборка и напротив хозяйственная постройка стандартного заднего двора.Бегают голодные лишайные собаки.Какой-то тип кавказской националности с явно недовольным видом периодически куда-то ходит с шампурами.Сказать чтобы это было вкусно - не скажу.Вернее сказал ему а он обиделся.Но народ ведь туда ходит!!!И платит ему свои кровные!И сидит там часами за холодными фанерными щитами на грязных лавках.Бред?Но факт!

А насчет мужуков,Зосенька,то тут ты наверное права.
Я когда был в Измаиловке - для моих корешей праздник:они своим женам говорят что со мною время проводят,мол заморский гость нуждается во внимании.Эх! отрываются по полной программе,благо есть на кого спихнутьsmiling smiley)))
И тетки то им совсем не нужны.
Так,посидеть,поговорить за жизнь,обсудить международное положение...часов до 4 утра...до 5-ти,а потом уж как вроде и не до теток: и захочется,проскользнет шальная мысль....да где ж их искать то в 4 утра?Лучше накатить еще по сотке да завалится спать...
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
06.03.2003 01:01
Quote

А я люблю свой родной город Измаил. Что бы о нем ни говорили! И не зависимо от тех людей, которые в нем проживают и что про них говорят. Не надо винить людей за то, чему их не учили.
Да, мне тоже неприятно, что: в магазине мне не уделят внимания и уважения продавцы; в "кафешке" будет караоке (или местячковый исполнитель будет завывать), а официант не будет выкладываться на все 100; по местному ТВ подавно нечего смотреть, а на радио нет хорошего хауса или хип-хопа. Ну и что! Откуда этому взяться? Люди "крутятся" в грязи и это для них нормально - они хотят выжить. И если уж вы так хотите приезжать в Измаил, как в нормальный цивилизованный город, так давайте этому способствовать. Давайте людям свои советы и рекомендации, а не фырканья, что это не то, и это не так. И не злитесь, что вас не понимают или не слушают. Тут уж, как у Мерфи парадокс совета: умному совет не нужен, а дурной им не воспользуется. Так что терпите и учите людей правильно жить. Им это скоро станет интересноsmiling smiley
Я же с удовольствием приезжаю в Измаил и прогуливаюсь по городу, смотрю как город постепенно развивается и люди становятся культурнее. Правда, бываю в Измаиле я редко, хотя живу и работаю (на радио) в Одессе.
Так что любите свой город так, как это делаю я, и, поверьте, станет легче понимать своих земляков!
I-Gor.
Да и разные мы с вами -зачем же быть похожими и любить родной город *так же как вы*??!!!В том- то вся  и прелесть Зоси Педалькиной - что она говорит то ,что вы либо еще *не дошли* либо -знать не хотите..Пользуйтесь этим и нагнетайте тему-  winking smiley
И не надо так ..просто..простите, мысли гонять...
мыв тут с вами не ромашку обрываем*любишь- не любишь*
Что вы хотите сказать этим??*Люди "крутятся" в грязи и это для них нормально - они хотят выжить.*??!!Что оно есть-смысл ваших слов..или я не поняла чего то глубинного smiling smiley ..
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
06.03.2003 01:01
Да -хотелось бы знать -где вы у меня советы углядели smiling smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
06.03.2003 01:01
постараюсь лаконичней ответить на твой  кар героический постинг..
1 вотты вопрошаешь* а Хто-ж виноват-что такие места и народ туда ходит??*Вот ты и ходишь.Причем- знаешь что мерзкое место- но грязюука тянет. типа *приколемся* мы такие стерильные и с голубыми кровями..полагаю- если человек знает что это болото- он мараться туда не полезет,чтоб убедиться что чист.Был.
2 А тут вообще философия*выше крыши*..я о женах ваших друзей. вот именно- вашими и словами* для них это мол,привычное дело*да- лица у них такие кар....Могу себе предствавить этот распостр. типаж..и не ошибусь- будьте уверены.знаете- такой феномен- книжули же читали небось,подобное влечет подобное..вот девушки то и свои для тех ребзь..на всех тонких уровнях что есть..нет в них чего то такого- чтоб парни (степень опьянения знаячения не имеет) не смели подойти.?!И надеюсь ты понимаешь- дело тут не в форме носа волане на платье(прим. автора -хотя последнего лучше не иметь,)
вообщем кар- дело то все в том ,что находятся люди кто 1 день в году позволяет себе-- *есть что попало* несмотря на то что 364 дня ну скажем(будем верить конечно) хавает квалитет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©