Героический Форум!

Какие лучше выбрать семена подсолнечника?

Размещено by miraun 
Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
22.02.2021 02:02
Нужны именно с большой урожайностью. Ну и желательно чтобы идеально были адаптированы для нашей местности.
Я же правильно понимаю, что лучше всего выбирать именно по производителю, верно?
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
22.02.2021 09:09
Не думаю, что выбирать только по фирме или бренду будет верным решением. Сейчас полно вариантов, которые позволяют понять хорошие семена или нет. Можно же внимательно изучить происхождения, хотя если вы будете выбирать гибриды, тогда никаких вопросов не будет
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
22.02.2021 09:09
Лучшие семена видимо просто свежие, вот если у вас есть возможность такие приобрести, вот это будет и отлично.
Не покупайте по акции или по скидкам, лучше полную стоимость, так надежней.
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
22.02.2021 13:01
Мне всегда сложно определяться, вечно провожу много времени, когда заказываю семена.
Хорошо, что всегда можно замучать расспросами менеджеров интернет-магазина POSIVNA и узнать все что вас интересует.
Вот благодаря их рекомендациям уже второй год будем использовать семена подсолнечника Пионер https://posivna.com.ua/semena-podsolnechnika/proizvoditel:pioner Мне просто важно чтобы всегда были дружные ровные всходы, а эти семена именно такие и есть, да и урожайность высокая, главное правильно обработать поля и придерживаться всех рекомендаций по уходу.
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
23.02.2021 22:10
Все мы хорошо знаем, что от правильности выбора семян подсолнечника зависит качество и количество урожая. Хорошая семена подсолнечника СИРЕНА МС MAY SEED Турция 150 тыс семян https://rozetka.com.ua/108065718/p108065718/ Жаростойкий гибрид для экстремальных условий. Устойчив к 5 рас волчка (расы А-Е). Высокая сийкисть к засушливым и других стрессовых условий.

Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
26.03.2021 11:11
Люблю такие темы, сразу вспоминаю лето и огород. Скоро-скоро уже все начнется, вы готовы к сезону?
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
22.10.2021 19:07
Меня семена огурцов интересуют.
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
22.10.2021 20:08
Xakasia Пишет:
-------------------------------------------------------
> Меня семена огурцов интересуют.

В магазине Агромаркет можете купить семена огурцов https://agro-market.net/catalog/cat/57/ Такие сорта как вам надо там точно найдете. Ассортимент на сайте огромный, продают только качественный посадочный и посевной материал. Я у них давно все выбираю, очень люблю этот магазин!
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
25.12.2021 18:06
Так это вам, наверное, нужно искать гибридные семена, которые уже адаптированы к самым жестким условиям.
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
25.12.2021 18:06
Все правильно, это должны быть сорта с хорошей урожайностью, высокоолеиновые гибриды, чтобы и к вредителям и паразитам были устойчивы, и давали большой урожай семечек на масло. Попробуйте заказать такие семена здесь https://yablukom.ua/semena-podsolnechnika/evrolajting/ , в этом магазине как раз представлены отличные гибирдные сорта под Евролайтинг, с ними вашим посевам не страшна будет заразиха и другие неприятности.
Re: Какие лучше выбрать семена подсолнечника?
11.02.2022 18:06
Какие бы хорошие не были семена, никто не застрахует ваш урожай от грибных заболеваний, поэтому я советую вам использовать фунгицид. Для начала, конечно, необходимо изучить классификацию фунгицидов в соответствии с принципом их действия, т.к. их на рынке представлено очень много разных. Но без них никак не обойтись, это факт.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 11/02/2022 19:07 by Morfal.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©