Героический Форум!

Холодно дома, нужен обогреватель

Размещено by Debaffer 
Холодно дома, нужен обогреватель
25.01.2021 06:06
У нас свой офис, в здании достаточно прохладно. Охрана жалуется, что в помещении очень холодно, точнее в комнате в которой они сидят. Как думаете как решить этот вопрос? Думал может обогреватель взять, но не знаю какой..
Re: Холодно дома, нужен обогреватель
25.01.2021 06:06
Конечно нужно, вы должны обеспечить сотрудникам комфортные условия работы. Я бы на вашем месте взял тепловентилятор, недорого и греет он нормально. Я думаю этого будет достаточно.
Re: Холодно дома, нужен обогреватель
25.01.2021 06:06
А остывать их комната быстро не будет? А то будут же постоянно надоедать что нужен более мощный или купить другой и т.д. А дважды я трится на них не намерен абсолютно.
Re: Холодно дома, нужен обогреватель
25.01.2021 07:07
Лично у меня сложились не очень хорошие "отношения" с дуйчиками, я брала не самые дорогие и по итогу практически все они успешно сгорели у меня буквально через месяц. Во избежания такой ситуации рекомендую не пожалеть денег и приобрести масляный обогреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/maslyanye_obogrevateli.html в Фокстроте.
На них вполне доступная цена и они считаются наиболее безопасными, если сравнивать с дешевыми тепловентиляторами. Такой вариант просто идеально подойдет для небольшой комнатки охраны, нагреет он помещение пусть и не быстро, зато будет долго поддерживать тепло.
Re: Холодно дома, нужен обогреватель
28.01.2021 09:09
Лучшим вариантом для Вас будет это масляный обогреватель https://bt.rozetka.com.ua/oil_radiators/c80248/ Минеральное масло является тепловым резервуаром, который имеет высокую удельную теплоемкость и высокой температурой кипения (около 150-300 ° C). Такие характеристики позволяют при относительно небольшом объеме масла выделять большое количество тепла, при этом оставаться в жидком состоянии. Сам обогреватель не разогревается свыше 110 ° C, поэтому не происходит высушивание воздуха и потребление кислорода.
Re: Холодно дома, нужен обогреватель
16.02.2021 23:11
А есть такие чтобы на стену прикрепить, у нас просто маленький ребенок и не совсем удобно будет чтобы на пол был обогреватель
Re: Холодно дома, нужен обогреватель
26.11.2021 11:11
думаю такие вопросы должно решать руководство, вот вы кто в компаннии? обогреватели свет мотают
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©