Героический Форум!

Витамины для спортсменов

Размещено by Moriarti 
Витамины для спортсменов
30.12.2020 08:08
Посоветуйте где можно взять хорошие витамины для спортсмена.
Re: Витамины для спортсменов
30.12.2020 08:08
Я постоянно покупаю себе различные витамины по типу BCAA и Омега 3 в одном магазине. Покупаю витамины https://powergym.com.ua/category/vitaminy-i-mineraly/ на этом сайте. Без витамин очень плохо будет заниматься, так как восстанавливаться ты будешь в разы дольше. Плюс энергии не в таком количестве будет. С продуктов просто столько витамин не получишь.
Re: Витамины для спортсменов
03.01.2021 14:02
А где ноотропы можно купить?
Re: Витамины для спортсменов
08.01.2021 12:12
VasaK Пишет:
-------------------------------------------------------
> А где ноотропы можно купить?


Привет! Вот проверенный магазин Ноотропов https://nootropics.com.ua/ Здесь есть только проверенные препараты, которые соответствуют всем медицинским стандартам и сертификатам качества. Цены реально выгодные, так что смотрите, точно сможете купить себе выгодно.
Re: Витамины для спортсменов
06.10.2021 13:01
Мне кажется, только в специализированных магазинах по спортивному питанию можно купить такие витамины. В аптеках вы их вряд ли встретите.
Re: Витамины для спортсменов
07.10.2021 11:11
Да нет, совсем не обязательно искать специализированные магазины для спортсменов и спрашивать такое в аптеках. Сейчас ведь любые биологически активные добавки можно и через интернет купить, так там даже выбор больше и цены могут быть выгоднее. Например, вы можете себе Омега-3 купить , это очень полезный элемент для здоровья каждого человека. Я сама занимаюсь спортом регулярно и принимаю сейчас Омега-3 , это важно и для иммунитета, и для сердечно-сосудистой системы.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©