Героический Форум!

Взять кредит в МФО

Размещено by Debaffer 
Взять кредит в МФО
24.12.2020 12:12
Полетел у меня комп, сгорела цепь питания и потянула за собой материнку и процессор, видеокарта вроде живая, проверял в синтетике работает. Но комп то нужно заново собирать, а денег шиш, ещё и кредитная история испорчена с этой квартирой. Можете МФО нормальное тогда посоветовать?
Re: Взять кредит в МФО
24.12.2020 12:12
Можешь попробовать отдать чтобы перепаяли тебе комплектующие, чтобы кредиты не брать. А так МФО сейчас очень много, некоторые даже миллионы выдают под залог недвижимости.
Re: Взять кредит в МФО
24.12.2020 12:12
Та там не исправишь уже, сгорели конденсаторы и несколько дорожек, дороже в общем перепаивать выйдет. Ну мне такие кредиты в миллионы не нужны. Мне тысяч 6-7 надо я посчитал чтобы комплектующие по-быстрому заменить.
Re: Взять кредит в МФО
24.12.2020 12:12
Если тебе реально нужна небольшая сумма тогда тебе надо искать под маленький процент кредит, чтобы тебе потом не насчитали в тысячу переплату.
Плюс у тебя история плохая, попробуй взять кредит с твоей плохой кредитной историей https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-z-poganoyu-kreditnoyu-istoriyeyu в этом МФО, там процент отказов минимальный, да и сами проценты на сумму низкие. Там можешь почитать по какому принципу они будут начислять проценты тебе и сколько надо будет тебе выплатить под конец.
Re: Взять кредит в МФО
30.01.2021 13:01
Debaffer Пишет:
-------------------------------------------------------
> Полетел у меня комп, сгорела цепь питания и
> потянула за собой материнку и процессор,
> видеокарта вроде живая, проверял в синтетике
> работает. Но комп то нужно заново собирать, а
> денег шиш, ещё и кредитная история испорчена с
> этой квартирой. Можете МФО нормальное тогда
> посоветовать?


Нашли нормальную контору?
Re: Взять кредит в МФО
30.01.2021 13:01
Dadasha Пишет:
-------------------------------------------------------
> Debaffer Пишет:
> -------------------------------------------------------
> > Полетел у меня комп, сгорела цепь питания и
> > потянула за собой материнку и процессор,
> > видеокарта вроде живая, проверял в синтетике
> > работает. Но комп то нужно заново собирать, а
> > денег шиш, ещё и кредитная история испорчена с
> > этой квартирой. Можете МФО нормальное тогда
> > посоветовать?
>
>
> Нашли нормальную контору?


Когда у меня складываются похожие ситуации, в приложении алекс кредит займ оформляю. Там проценты невысокие, по крайней мере я нигде выгоднее предложений не видела. И денежку очень быстро переводят на карту. Как раз в таких случаях когда они срочно нужны, этот сервис незаменим.
Re: Взять кредит в МФО
04.02.2021 08:08
Gubrilion Пишет:

сейчас очень много, некоторые даже миллионы выдают под залог недвижимости.
-------------------------------------------------------

Да под залог не хотелось бы брать кредит
Re: Взять кредит в МФО
15.02.2021 21:09
Вы можете посмотреть на Розетке компьютерное комплектующие https://hard.rozetka.com.ua/
Выбор очень большой. Попробуйте кредит оформить через магазин.
Re: Взять кредит в МФО
25.03.2021 01:01
Так, а разве вот сразу купить в кредит технику нет возможности или так дороже будет? Я вот тоже думаю над покупкой нового ноута для мамы,
но она хочет именно с Европы, это выходить только денежный кредит и так оплата, верно?
Re: Взять кредит в МФО
25.03.2021 11:11
Хорошо иметь деньги на все покупки личные, но у меня не так... Вот поэтому и приходится чаще всего заглядывать на кредиты и займы.
Раньше пользовался кредиткой одного банка, но теперь решил что пора с ними завязывать
Re: Взять кредит в МФО
25.03.2021 14:02
Никогда не обращаю внимание кто и как что покупает, у всех просто разные возможности и поэтому ожидать можно разное. Мне нравится, что сейчас есть возможность быстро и без проблем оформить микрозайм без проверок https://finx.com.ua/ru/credit-bez-proverok Деньги придут на вашу карту и вы сразу сможете оплатить свои покупки.
Так что если даже срочно нужно оплатить ремонт или купить детали, всегда можно будет использовать этот вариант, никаких проблем не будет с оформлением и получением.
Re: Взять кредит в МФО
16.07.2021 23:11
Главное быть внимательным.
Re: Взять кредит в МФО
23.07.2021 07:07
Новый в рассрочке можно взять, а вот если берёте поддержанный, то тут только кредит. Вот тут что про кредиты, что хоть про пенсионный возраст https://money-bank.top/pensionnyi-vozrast-v-ukraine/ почитать можете, полезная инфа
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©