Героический Форум!

саладетта

Размещено by viktoriakropova 
саладетта
05.02.2024 19:07
Ресторанное оборудование включает в себя разнообразные устройства, которые нужны для эффективной организации кулинарного процесса и обслуживания клиентов, например саладетта https://np.com.ua/ru/product-category/holodylnoe-oborudovanye/stoly-dlya-pyczczy/. Вот несколько видов изделий и их предназначение:

1. Пароконвектомат. Комбинированный пароконвектомат – это профессиональное кухонное оборудование, которое сочетает в себе функции пароварки и конвекции. Он разработан для приготовления еды путем комбинированного воздействия пара и конвекции. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.

2. Конвекционная печь. Конвекционный духовой шкаф – это печь, работающая на основе конвекционного принципа для равномерного прогрева и приготовления пищи. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.

3. Печь для пиццы. Печь для пиццы – устройство, предназначенное специально для запекания пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.

4. Плита с индукционной технологией. Плита с индукционной технологией работает на принципе нагрева посредством электромагнитных полей. Профессиональные исполнения предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируя быстрый и точный нагрев посуды.

5. Гриль с прижимной функцией. Гриль с прижимной функцией – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. В его комплектации есть верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.

6. Сувид. Сувид – способ приготовления еды при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Это обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что позволяет приготовить блюда, которые невероятно нежные.

7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процесса расстойки перед выпечкой. Он создает нужные условия для поднимания теста, обеспечивая ему требуемое время и температуру для достижения необходимой структуры и вкуса.

8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые кухонные плиты нужны для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают точное регулирование теплового режима и дают возможность готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.

Также стоит выделить, что вы можете купить оборудование из группы холодильные шкафы, а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров такого предназначения в нашей стране.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©