Героический Форум!

Эх, молодежь!
20.01.2003 16:04
Вчера в общественном городском транспорте слышал разговор двух, по-видимому, студентов - один говорит - "...самый абзац, когда сначала жратву покупаешь, а на выпивку уже денег не остается..."
Думаю себе - да, отстал я от жизни, в нашу студенческую бытность было совсем наоборот - сначала выпивку покупалиsmiling smiley, а уж если оставались деньги, то покупали еще выпивкуsmiling smileysmiling smileysmiling smiley или сигареты...
Re: Эх, молодежь!
22.01.2003 13:01
Не...сигареты ты сюда не путай. Это предметы первой необходимости. А жратва и выпивка - это другое. То-есть в бытность мою студентом в порядке важности стояли Сигареты, Чай, Какаянибудьеда. Что касается выпивки, то покупалась оная на все деньги ну, и еще пакетик Юппи или Инвайта, типа запивать.
Re: Эх, молодежь!
21.01.2007 01:01
Ну может я и не жила в то время когда вы были студентами,но я сейчас студентка первого курса журфака и у нас вообще как то не заходит разговоров про то как пойти попьянствовать....Зря вы так плохо думаете про сегодняшнюю молодёж.Хотя я не знаю как сейчас в Измаиле уже лет 7 не живу там,но всегда интересуюсь жизнью моих земляков......))))
Re: Эх, молодежь!
27.01.2007 19:07
Иришка,неужели Вы учитесь на журфаке?!С такими грамматическими ошибками ....
Re: Эх, молодежь!
28.01.2007 00:12
Loy Написал:
-------------------------------------------------------
> Иришка,неужели Вы учитесь на журфаке?!С такими
> грамматическими ошибками ....

Представьте себе!!!!!
Re: Эх, молодежь!
28.01.2007 09:09
Я тоже не могу спокойно видеть это и абсолютно согласна с Loy.
Может с учителем не повезло Иришке? Безграмотнотность жуткая!Хорошо в журналах и газетах (где потом работают выпускники журфака) есть корректоры и редакторы. Но если они такие же- что нас ожидает?!
Re: Эх, молодежь!
28.01.2007 20:08
Quote

Loy Написал:
-------------------------------------------------------
> Иришка,неужели Вы учитесь на журфаке?!С такими
> грамматическими ошибками ....
Иришка
Quote

Представьте себе!!!!!
Да,представила.....
Re: Эх, молодежь!
28.01.2007 22:10
Helen64 Написал:
-------------------------------------------------------
> Я тоже не могу спокойно видеть это и абсолютно
> согласна с Loy.
> Может с учителем не повезло Иришке?
> Безграмотнотность жуткая!Хорошо в журналах и
> газетах (где потом работают выпускники журфака)
> есть корректоры и редакторы. Но если они такие же-
> что нас ожидает?!



Вас точно ничего ожидать не будет!!! А вот через некоторое время, посмотрим, кто кем станет!!! И ещё раз повторюсь, создайте такую тему и обсуждайте её, ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!!!!!!Удачи вам в ваших начинаниях!!!=)))
Re: Эх, молодежь!
28.01.2007 22:10
Критику надо уметь воспринимать.

Ты же "ЖУРНАЛИСТ"
Re: Эх, молодежь!
28.01.2007 22:10
Да, я с вами совершенно согласна.Спасибо вам=)))!!!!
Re: Эх, молодежь!
29.01.2007 07:07
Иришка
Quote

Вас точно ничего ожидать не будет!!! А вот через некоторое время, посмотрим, кто кем станет!!! И ещё раз повторюсь, создайте такую тему и обсуждайте её, ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!!!!!!Удачи вам в ваших начинаниях!!!=)))

Мы уже стали!
Вы же кроме вопиющей безграмотности обладаете невоспитанностью..... Для будущего журналиста не лучшие черты.....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©