Героический Форум!

Новая кухня.
18.12.2017 14:02
Добрый день. Сделали ремонт на кухне, теперь нужно новую мебель купить. Может кто подскажет где можно купить качественную кухонную мебель? Интересует в первую очередь качество, но и цены что бы были пониже.
Re: Новая кухня.
18.12.2017 15:03
Можете тут [goldenplaza.com.ua] глянуть. Честно говоря, я у них покупал мебель в спальню, а не на кухню, но в принципе это тоже корпусная мебель, а с качеством такой мебели у них все в полном порядке, фурнитура хорошая, материал качественный. Я довольно много прошерстил сайтов и магазинов по городу, когда себе мебель выбирал, и выбор остановил на них, самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
Re: Новая кухня.
19.12.2017 20:08
И еще один совет. Если вы себе новую кухню поставили, то не пожалейте денег и на хороший фильтр для воды. Поверьте мне, оно того стоит. Я себе такой покупал [www.aks.ua] . Фильтр хороший. Не дешевый, конечно, но он стоит своих денег. Машинку о бойлер сберегает, я воду из под крана пью спокойно, в общем не жалею, что поставил.





Изменения 1 раз. Последнее изменение в 25/12/2017 10:10 by Archibald.
Re: Новая кухня.
19.01.2018 12:12
Да, фильтр нужная вещь)
Re: Новая кухня.
16.02.2018 19:07
Уверенна, что такая мебель подойдет вам и по цене, и по качеству [mebli-glance.com] . Выбирайте.



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 16/02/2018 19:07 by lilllluuu.
Re: Новая кухня.
06.03.2018 14:02
Искал интересные варианты и способы решение проблем на кухне, как сделать ее оригинальной и удобной, что-нибудь необычное и нестандартное. Мое внимание привлекли мебельные роллеты-жалюзи , вроде как хорошо решают проблему с маленьким пространством, но никогда лично с таким не сталкивался, интересно каковы они в деле?
Re: Новая кухня.
26.04.2018 22:10
Не знаю, где мебель можно купить. Мне знакомые столяра делали. Но всякие бойлеры, холодильники я могу подсказать где приобрести. Вот наверняка вы не слышали про водонагреватели Willer. А ведь они сделаны по самым передовым технологиям и включают себя самое лучшее, что придумано в этой сфере. Можете сами убедиться: [stylus.ua]
Re: Новая кухня.
02.12.2018 18:06
Пора и нам о новой мебели задуматься для кухни



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 13/12/2018 08:08 by Taniar.
Re: Новая кухня.
13.12.2018 08:08
В наши дни к обстановке на кухне предъявляются особые требования. Кухонная мебель также должна по дизайну подходить к общему интерьеру квартиры. К сожалению, в магазинах не всегда можно подыскать готовую мебель, подходящую по дизайну к обстановке всей квартиры и точно вписывающуюся в размеры кухонного помещения. Отличным выходом в таком случае станет обращение в компанию [cleef.com.ua] изготавливающую кухни на заказ.
Re: Новая кухня.
29.01.2019 16:04
Если в первую очередь качество, то это вы по адресу обратились. Сам только такую и признаю. Что главное на кухне? Правильно, стол. А где его купить? Тоже правильно, обеденные столы премиум класса есть в Esteema: [esteema.ua] Помимо качества у них еще дизайн очень интересный и все декоративные элементы сделаны вручную. Да что рассказывать, на сайте всё написано-расписано.
Re: Новая кухня.
19.09.2019 22:10
Zebra Пишет:
-------------------------------------------------------
> Не знаю, где мебель можно купить. Мне знакомые
> столяра делали. Но всякие бойлеры, холодильники я
> могу подсказать где приобрести.

Мне кажется, все знают, где можно купить холодильник или бойлер. Потому что это чуть ли не самые важные вещи в доме. У всех будут свои любимые магазины, и все будут по своему правы. Мне нравится интернет-магазин "Сантехкомплект", там я брал плоский водонагреватель накопительный 50 литров: [santehkomplekt.ua] и радиаторы отопления. Всем его советую!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©