Героический Форум!

Про подарки

Размещено by vitianka 
Про подарки
25.11.2017 12:12
Не знаю кто как, а я уже начала готовить новогодние подарки. И есть вопрос. Хочу племянникам подарить недорогие смартфоны [stylus.ua] , но какие именно не знаю. Детям 6 и 8 лет. Надо такого качества, чтоб они им роги не свернули в первый день) Кто что посоветует?
Re: Про подарки
27.11.2017 11:11
поищи сайт по-лучше) а то это вообще какой-то отстой
Re: Про подарки
03.12.2017 17:05
Я думаю можно выйти из такого положения таким образом! Надо исходить из выбора подарка таким образом, чтоб человек пользовался а не где-то на полочке пылился. Это могут быть часы, браслеты, украшения. Согласитесь человек этим пользуется всегда. А я например помню заказал ткань по-моему с этого магазина [megatex.biz] и потом на заказ мне пошили свитер для жены, согласитесь тоже будет использоваться. Так что надо дарить на ваш выбор такое чтоб человек носил и пользовался, но это моё мнение.
Re: Про подарки
19.12.2017 00:12
Вот насчет детей не могу посоветовать, не знаю. Но если придется дарить уже кому-то взрослому, то подарите iphone se [tehnoezh.ua] Он уже не такой дорогой из-за выхода новых моделей, но по характеристикам еще ого-го. Да и внешний вид, вы сами понимаете, яблочный))) Будет эффектно.
Re: Про подарки
25.05.2018 23:11
мы обычно тут [es.com.ua] на корпоративные подарки заказываем различные эко-товары с логотипом нашей фирмы. Смотрится здорово, да и в качестве подарков подходит просто идеально. Так что, как по мне, это отличная идея для подарков
Re: Про подарки
17.07.2018 09:09
Не думаю, что сотрудники фирмы в восторге от чашек и блокнотов в качестве подарков к праздникам, это какое-то жлобство со стороны руководства. Лучше для коллектива организовывать нормальный корпоратив, с танцами, конкурсами, вкусными угощениями, ну и конечно алкоголем. Если не знаете как, то обращайтесь сюда [maxking.com.ua] за помощью, они нам каждый год корпоратив на новый год организовывают.
Re: Про подарки
21.07.2018 16:04
Ну какие смартфоны детям такого возраста? И не думайте. В том же магазине есть отличные рюкзаки для мальчиков школьников: [stylus.ua] Возможно, вы просто не дошли до них. Дети будут рады и счастливы получить такой подарок, даже не сомневайтесь. Проверено на себе и на своих детях winking smiley
Re: Про подарки
02.01.2020 21:09
Если говорить о подарках детям, то лучше все-таки дарить книги. Я вот своим сыновьям дарю самые разные книги, в основном издательства «Талант». Заказываю напрямую вот тут https://shop.talantbooks.com.ua/ . В этом году подарил про динозавров, до этого дарил сборник колядок и щедривок. Им нравится и я счастлив.
Re: Про подарки
25.01.2021 21:09
Мы ребенку купили китайский планшет за 3000 грн. Уже полгода работает исправно - не глючит, батарея долго держит, оперативки 2 Гб
Re: Про подарки
18.02.2021 09:09
Смотря кому подарки дарятся.
Я вот сестре собираюсь подарить наушники, а маме - что-то из косметики.
Правда пока не знаю где это все взять, но надеюсь кто-то мне поможет с выбором.
Re: Про подарки
18.02.2021 16:04
Люблю, когда мне дарят косметику, но это так редко бывает.
Понятное дело, что угадать какую именно мне надо - сложно, тем более людям, кокторые далеки от этого.
Можно как вариант подарить сертификат в косметический магазин Космохит https://cosmohit.ua/brands/sesderma Тут продается классная фирменная косметика, в том числе и мой любимый бренд Sesderma.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©