Героический Форум!

Какое кино смотрим?

Размещено by vetalbon 
Какое кино смотрим?
04.06.2017 01:01
Мне по душе больше жанр детектива [kinocok.club]
Из самый последних смотре Колодец желаний,Мавр сделал свое дело.
Оба фильма советую.
А вы что смотрите ?
Re: Какое кино смотрим?
17.07.2017 16:04
Мне очень понравился Человек-паук "Возвращение домой" [hdrezka-me.club] . Ходил с друзьями смотреть его в кинотеатр. Все просто супер: и спецэффекты, и юмор, и игра актеров, и сюжет. Жаловаться не на что. Я вообще большой фанат фильмов по вселенной марвел, да и вообще всех фильмов снятых по комиксам. Вот сейчас очень жду выхода нового фильма «Тор: Рагнарёк», ни за что его не пропущу.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 29/08/2017 17:05 by Archibald.
Re: Какое кино смотрим?
30.08.2017 13:01
А еще посмотрел недавно фильм режиссера Алекса Куртцмана «Мумия» [delfilm.ru] с Томом Крузо в главной роли. Очень противоречивый фильм. С одной стороны оригинальный сюжет и спецэффекты на очень высоком уровне, а с другой стороны огромнейшее количество дыр в сюжете: то мумии тонут, то умеют плавать и так далее. Но если закрыть глаза на такие мелочи, то вполне себе неплохой фильм.
Re: Какое кино смотрим?
06.09.2017 14:02
Больше всего люблю фантастику. На втором месте комедии. Из любимых - Пенелопа, Трасса 60.
Re: Какое кино смотрим?
06.09.2017 15:03
Да? А моя жена только телепередачи смотрит. Дом-2, например, уже лет десять-двенадцать смотрит. Не знаю точно, но думаю, что она самый верный фанат этой передачи. Спорит там с подругами на эту тему. Вот тут https://dom2.show/uchastniki/irina-aleksandrovna-agibalova.html , например есть список всех выбывших участников проекта, так я проверял, она их всех по памяти перечислить может.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 11/09/2017 08:08 by Archibald.
Re: Какое кино смотрим?
19.01.2018 12:12
Re: Какое кино смотрим?
21.01.2018 13:01
Я подсел на ТВ [vkino-tv.ru]
Я давно не смотрел телевизор и зря=)
Шоу импровизация крутое ,Голос, Где логика ?
Советую полистать, может быть вас что то заинтересует
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©