Героический Форум!

Купольный дом - строительство домов на Украине

Размещено by 472400 
Купольный дом - строительство домов на Украине
14.02.2014 11:11









Купольный дом - строительство домов на Украине, +38 0995148235
[www.stroitelstvo-domov-v-krymu.com]
[sevastopols.com]
[crimeacity.info]
Re: Купольный дом - строительство домов на Украине
03.03.2014 16:04
Сколько стоит построить такой дом? что он собой представляет?
Re: Купольный дом - строительство домов на Украине
11.03.2014 15:03
Здравствуйте!
Строительство купольного дома наше производственное предприятие осуществляет в Крыму, Севастополе, Ялте, Симферополе, а также, по всей Украине. Стоимость варьируется от 350$ за м2 по полу!
Купольные дома - это новинка на строительном рынке, но очень удачное вложение, небольшого капитала!
Т.к такой вид строительства - купольные дома - энергоэффективный, теплый, финансово выгодный и очень неординарный!
Строим такие дома до 3 месяцев под ключ!
Купольные дома можно строить как для постоянного проживания, так и для сезонного проживания! Т.е подходит для строительства домов, дач, ангаров, гостиниц, коттеджей, остановок, гаражей, бань и прочее! Очень удобный вид строительства и самый эффектный!
Наш сайт www. kupol-dom.com.ua
Re: Купольный дом - строительство домов на Украине
24.03.2014 17:05
а строительство в два этажа и более возможно?
Re: Купольный дом - строительство домов на Украине
22.06.2015 13:01
это дорого наверное ?
Re: Купольный дом - строительство домов на Украине
27.04.2016 12:12
Какие они классные! Мега крутые домики. И я такой хочу)
Re: Купольный дом - строительство домов на Украине
17.07.2017 16:04
Прикольно. Хотел бы я себе такой, но уже прикупил себе домик хороший. Я и не знал на сколько много сложностей с покупкой недвижимости. Сам не справился, пришлось сюда http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi/16-sdelki-s-nedvizhimostyu обратится за юридической помощью.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 13/09/2017 09:09 by Archibald.
Re: Купольный дом - строительство домов на Украине
28.09.2023 16:04
Здравствуйте!

Ваши купольные дома звучат как действительно интересное и инновационное решение в строительстве! Энергоэффективность и оригинальность дизайна – большой плюс. И замечательно, что вы предлагаете такие услуги по всей Украине.

Если кто-то ищет альтернативы или рассматривает различные варианты строительства домов и коттеджей в Киеве и Киевской области, могу порекомендовать обратить внимание на компанию Kingdom. Они специализируются на строительстве разнообразных объектов, предлагая индивидуальные решения для каждого клиента.

Компания «Kingdom» имеет многолетний опыт, высококвалифицированные специалисты и отличные отзывы от клиентов. Они обеспечивают полное сопровождение проекта от идеи до воплощения, предлагая качественные материалы и современные технологии.

Так что, если вы находитесь в Киеве или Киевской области и рассматриваете возможность постройки дома, стоит обсудить ваш проект с профессионалами из «Kingdom». Они смогут предложить оптимальные решения, сочетающие качество, стоимость и ваше видение будущего дома.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©