Героический Форум!

Как в Измаиле...

Размещено by Ted 
Как в Измаиле...
01.05.2003 18:06
Привет, Измаильчане!
Давно не был в родном городе. Надо вот сделать телефон. Не мобильник, этого добра хватает, а простой, с проводами. Говорят, очень сложно, куда ни ткнись - стена. Так ведь за бабки ж! Уж подскажите, с кем говорить, кому давать, это ж смешно - ждать в очереди телефона годами! Может меня неправильно информировали?
Заранее благодарен.
Re: Как в Измаиле...
14.05.2003 17:05
А ответ - тишина...
Re: Как в Измаиле...
16.05.2003 23:11
Ты уж не обижайся,Ted,но оно так и есть, -в нашем городе телефон-это пока роскошь.И врядли кто может сказать, где, и как дать, чтобы его провели.Хотя и кричали везде перед выборами, что станцию новую ввели в строй, не сказали только, что мощности этой станции хватает только для  предвыборной агитации.
Ты вот сходи на нашу АТС, и там тебе скажут, как можно, и где возможно. (здание телеграфа) sad smiley
Re: Как в Измаиле...
18.05.2003 07:07
Спасибо и на том, Павел. Ходили, не я, родственники мои, но простые они люди, не умеют "на лапу" (а вдруг обидится человек), им и сказали - к концу года. Уже середина следующего скоро, и вообще - 21й век на дворе, короче, что там рассказывать. Не смогу я наверное здесь надолго задержаться, в родном городе-то, неуютно как-то... Надо очень, видимо, хотеть или выбора не иметь, чтоб здесь застревать...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©