Героический Форум!

Интерактивное обучение плюс бизнес!!!

Размещено by sonata 
Интерактивное обучение плюс бизнес!!!
03.11.2004 06:06
Совсем недавно на рынок Украины вышла новая Международная обучающая Корпорация "Cedra Overseas L.L.C." с проектом "Inmarket"

"Inmarket" - это международный проект, который организовали и развивают компании трех стран: Украины, России, США. Со стороны Украины - "Торговый дом "Арман", со стороны России - Компания "Фонком", со стороны США - "Cedra Overseas L.L.C.".

На сегодняшний день в компании насчитывается более 7000 пользователей. Для дозвона используются две телефон-ные платформы.

"Inmarket" - это корпоративная связь, которая использует стандарт GSM-callback-технологии. В настоящее время "Тор-говый дом "Арман" является посредником между российской связью "Фонком" и Американской компанией "Cedra Overseas L.L.C.", которая находится в США. Она же является главным организатором и учредителем компании.
Компания выбрала три основных направления деятельности проекта:
- Обучение работе на компьютере;
- Обучение работе в интернет;
- Помощь в создании и развитии интернет-бизнеса для участников проекта.
В настоящее время ведется работа по построению активной дистрибьюторской структуры. Сегодня, оплатив один из "пакетов доступа" INMARKET, Вы получаете возможность активно включиться в работу по построению собственного интернет-бизнеса.

Наталья.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©