Героический Форум!

Виндсёрфинг в Измаиле!

Размещено by sokol336 
Виндсёрфинг в Измаиле!
20.12.2007 17:05
Аллоха братья Болотные!
Вот и зима наступила! Пусть и Египет, но и мы готовимся встретить Деда Мороза!Дует каждый день - думаю Ерину под ёлочку, Дед положит уверенный фордак!Если будет стараться то и "duke jibe"!))
Всем Аллоха!!!



Изменения 2 раз. Последнее изменение в 19/01/2008 18:06 by sokol336.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
22.12.2007 21:09
Славка привет!
Я уже в Измаиле. По прилету в Одессу нас встречал туман, снег и мороз -2 градуса, а также "доброжелательные" лица наших таможенников и т.д.
(и нахрена я вернулся).
нашел наши фотки с "прибоя"- не знаю как их вставить подскажи

С натупающим тебя Новым годом!
Виндсёрфинг в Измаиле!
24.12.2007 10:10
Аллоха гайз!
Всех с насТупающим Дедом Морозом!)))
Дует кожн ден! Народ в ауте, просит чтобы выключили ветер!)
Дедушка Ерин катал на Джокере 109л, лупил фордаки! Впечатлений море!
Алик я тебе за фотки на мыло написал! Обязательно выложи!
Аллоха всем!




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 25/12/2007 18:06 by sokol336.
Виндсёрфинг в Измаиле!
01.01.2008 12:12
Аллоха болотные Деды Морозы!)))
С новым годом! Ура!
Три новых года в Дахабе!
Традиционное оливье, шуба, местный 30 оборотный ром с колой, живая ёлка приехавшая с Москвы контрабандой в чехле из под паруса и просто море шасливых подпитых, укуренных,
дико орущих, скачущих под музыку - подонков сёрферов!!!)))
Хороших вам ветров, стабильных фордаков, агрессивных уток, высоких фронтлупов и конечно же - непроходящего позитивного настроения и несходящих лучезарных улыбок на ваших загорелых обветренных лицах!
Аллоха братья!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
19.01.2008 18:06
Аллоха сёрферы!!!
Всех с прошедшими праздниками!
Востановилась связь с большой землёй (надеюсь в этом году она будет не односторонней)))!Чувствуются изменения в работе форума, впечатления от изменений пока только хорошие!))
Мини фото-досьё на зараженных виндсерфовым движением! Всех собрать не удалось, но ...)))


--Сергей Плотник)) --- Сергей Миха --- АлександрЦветы ---- Олег Алик ---- АлександрЕрин

ЕвгенийЖека-ИринаИринаНиколаевна-ИванВанька-ВадимФутболист-ИгорьПикулист))

Дмитрий Малюта - Александр Пипа - Сергей СоколМл - Александр Шура - Фёдор Рома

Игорь Могучий

Всем позитива, солнца, радости и хорошего настроения!!! Аллоха!!!

Сокол



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 25/01/2008 16:04 by sokol336.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
21.01.2008 11:11
Аллоха !

В продолжение предыдущего поста, добавленны ещё несколько фото наших зараженных и им сочувствующих !))

Страна должна знать своих героев! На первый взгляд вполне "нормальные"!?))
Как уже говорилось выше, все эти люди совершенно разные по роду своих занятий в обычной жизни, но объединяет всех одно, непреодолимая страсть к ветру и стихии! Эта страсть - выражается просто, если заражжженный видит ветер, то всё в мире теряет цвет, вкус и смысл)),(представить не возможно, как это страшно и мучительно сидеть в офисе когда дует), а в голове пульсирует одна мысль... ))
Ветер, волны, скорость, адреналин в крови - в реалии просто достаточно от1-го до 3-х часов ветротерапии) и больной чувствует себя самым счасливым, самым спокойным и уравновешенным человеком планеты))! И уже без особого труда можно изображать "нормального", сидеть в офисе, строить, продавать, ни чего не делать, заниматься чем угодно но быть при этом самым счасливым)))!!
Ура товарищи!))
Аллоха!


Ветер в голове - это не БОЛЕЗНЬ, но передаётся другим!



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 21/01/2008 11:11 by sokol336.
Виндсёрфинг в Измаиле!
26.01.2008 18:06
Аллоха !

На воскресенье выложили "весёленький" прогноз, северо-запад до 14 м\с! Активные участники серф-движения, собираются совершить очередную экшн-каталку на пляже с. Приморское! Поступок сам по себе безумный, но это с точки зрения человека сидящего на диване и взирающего на мир через "ящик"(TV)!)) Не терять форму помогают регулярные тренировки в спорт зале и закаливания! С появлением в городе мастеров по йоге, ребята добавляют занятие йогой в свои тренировки!
Наши сорви головы, обещали привезти подробный отчёт и фото с каталки!
городской пляж р.Дунай

в спортзале...

зима в "Прибое"!


Ветер в голове - это не БОЛЕЗНЬ, но передаётся другим!



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 26/01/2008 19:07 by sokol336.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
26.01.2008 22:10
Аллоха,друзья!
К нашему великому сожалению должны известить о том что поездка в ледяное море накрылась медным тазом!
Хочется быть прожженым сьёрфирром но не всегда выходит,как хочется!Но посетив сегодня наш ангар, скучающий без
истошных воплей МЕТЁТ!!! ,увидели ,что ЛЁД всё таки имеет свойство таять! Так что вот вот наш Жека
сделает первый(или 2й)бурлящий пеной галс на тоже скучающем без нас(хотелось бы так думать) Ялпуге!
Всем приветы и счастье на Ваши головы!
Ураааааааааааааааааа!!!
30.01.2008 14:02
Здравствуйте, братья!! здравствуйте, измаильские и не только!!

шлю вам приветы и мои поздравления с тем, что не втыкаете в чудный яшчик с пультом наперевес, не бухаете, не спите допоздна, а рвёте пространство вокруг на лохмотья своим намерением! И радость ваша и стремления и порывы передаются и мне, и всем, кто хоть краешком задевает вас, пролетающих мимо на всех скоростях!
я хоть и не катаюсь, но тоже дома не сижу - то в один город заеду, то в другой, на крещение мы с Ромой Банщиком тоже купались конечно же! жаль, конечно, что в моей жизни мало, очень мало зала с железом, йоги нет совсем, но .. но... но я буду хорошим, очень хорошим!! hot smiley
Славута, тебе привет от Пикаса! он почти поборол в себе предательский организм! spinning smiley sticking its tongue out пока ещё победа далеко, но я очень надеюсь! tongue sticking out smiley Славка, жди, скоро приеду!
Шашенька, давно тебя не слышал, не видел, уже успел соскучиться! как ты? судя по фотам, и ты, и братушки, не спите спокойно, что не может не радовать!

Приветы всем!!
УРА!
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
30.01.2008 19:07
Димас,приветище тебе огромаднейший!
Не стоит так уж идеализировать Измаильских серферов! Спорт,баня ,Йога-это хорошо ,но от доброго стакана бессарабского вина собственного изготовления еще
никто из нас не отказывался!Ну а если еще и старый друг в гости приехал,то в-общем настоящему мужчине всегда есть что сказать!!!Так что приезжай и в радость и
в горе! Я тут в прессе по Йоге поэзию нашел-не могу не поделиться впечатлениями:
ИСПОВЕДЬ ФРИДАЙВЕРА

ТАМ ВРЕМЯ ПОЗНАЁТ ПРОСТРАНСТВА ГЛУБИНУ
И,ВЛИВШИСЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ БЫТИЯ
МЫ ЗАМИРАЕМ ОТ ПРЕДОЩУЩЕНЬЯ СМЫСЛА,
КОТОРЫЙ В ДАННЫЙ МИГ ЛИШЬ ВДОХ...
А ДАЛЕЕ ЛЮБОВЬ,ЧТО НАПОЛНЯЕТ НА ГЛУБИНЕ СЕРДЦА КО ВСЕМ ЖИВУЩИМ...
Наталья Молчанова
(рекордсменка по фридайвингу)
Аллоха,друзья!



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 30/01/2008 20:08 by DUDNIK.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
31.01.2008 11:11
Алоха парни!
Обломалась каталка не разздраивайтесь, зима идёт к концу ещё чуток и полетаете!
Два дня не было ветра, было очень тепло загарали, "турики" купались! Стоял прогноз на южак (направление с Шарма, то есть с моря), он не оправдался точнее он до нас не дошёл! В Шарме со слов очевидцев раздуло! Нет худа без добра, ветер не пришёл в место него пришла ВОЛНА !!! С совершенно гладкой воды начался небольшой прибой, через час волны добавило! Стало ясно где то в море штормит, а к нам доходит остаточная волна! В воду полезли сёрФеры, без парусов только на досках))! Насчитал до 30 чел в лагуне! Посидел посмотрел (дурной пример заразен) взял фристаил 110л, пошёл серФить))! Первых мин 10 "потупил", а после понял фишку и поехал!
Действие происходило на против Ветратории, фотографы делали снимки прямо с чилаута станции! Волна была небольшой, а впечатлений оказалось море!!! Серф рулит - начал задумываться о путешествии в серфовую страну!))

Aloha




Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
01.02.2008 11:11
Ахтунг, ахтунг!
От лица серфующих товарищей поздравляем с наступающим днём варенья, знаменитого виндсёрфера всех времён и народов Евгения Желтикова, в народе Жека! Пожелаем тебе постоянного прогресса в каталке и трудах, оставаться таким же неугомонным моторчиком, который может часами летать по волнам! С тебя: наделай стабильных фордаков и уток, обязательно фронтлупы и пора заходить на вулкан))!
Счастья, здоровья и успехов!
УРРРРРААААААААААА!
Алоха!




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/02/2008 11:11 by sokol336.
пупыр полнейший и УРА!
01.02.2008 14:02
здравствуйте, дядя Слава и дядя Шаша!
здравствуйте, Шашенька и Свавочка!
здравствйте, всякие хорошие дяди!
здравы будьте, други!

Славчик, что ж ты свою фотку не выложил самую знатную? ту, которая с раскинутыми руками! очень уж она хороша! кстати, я и не знал, что у вас, в Дахабе, ещё и волны бывают! думал, что только у нас. кстати, одесское море - красивое сейчас, хоть и пустынное (а может и имено из-за этого!), холодное, но своё, родное и вообще! ))
Санька, приеду уже или в марте или ещё попозже, раньше - никак. давай ты к нам! )) это я к тому, что от стаканчика-другого-третьего вина в обнимку с дружакой я никогда не отказывался! если сомневаешься - спроси у Славентия, он подтвердит! ))

мы завтра с Ромчиком Банщиком, Серым Плотником и Саней Скороходом должны ехать на Кинбурнскую косу. очень уж хочется туда попасть! там природа, море, людей нет и вообще очень хорошо! фотки - покажу. хоть и холодно у нас, и купаться-кататься нельзя пока особо, но тем не менее, не спим, рвёмся в бой!

Наталье Молчановой, рекордсменке по фридайвингу - привет! хорошую штуку написала!

всего-всего вам!
обнимаю!
УРА!
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
01.02.2008 14:02
а, да, простите меня, чуть не забыл!

Жеку с днюхой поздравьте там! от меня не забудьте только! ура, товарищи, обнимая, все дела!!
УРА!!!
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
06.02.2008 09:09
Алоха бразы!

С радостью отмечаю, что уже февраль и уверен, он пролетит очень быстро...
А за ним весна УРРРРААААААА! Тут в Дахабе уже реально чувствуется её приближение и дыхание. Уже три дня в одних шортах - тепло, настроение отличное, каталка отличная! Весна!!!
Весна весной, а работа не ждёт)). Фотосет каталки в Дахабе спот Baby Bay.
Алоха!









Изменения 1 раз. Последнее изменение в 06/02/2008 13:01 by sokol336.
Виндсёрфинг
09.02.2008 17:05
Алоха парни! Виндсёрфинг жив!
С 10 по 20 февраля 2008 года в Дахабе состоится Открытый кубок Дахаба по виндсерфингу в дисциплине слалом «Dahab Slalom Week».

Место проведения: Египет, южный Синай, Дахаб, акватария лагуны.

Цели и задачи
Популяризация парусного спорта, привлечение населения к регулярным занятиям спортом и активному отдыху на воде, выявление сильнейших спортсменов.
Стартовый взнос
Стартовый взнос составляет 15 евро и расходуется непосредственно на оплату работы судейской команды.
Программа соревнований:
10 февраля – регистрация, тренировочные гонки.
11 февраля: 11-00 – открытие соревнований, 14-00 возможный старт первой гонки.
10 по 20 февраля - дни официальных гонок.
Один из дней будет свободным от гонок (заявки на свободный день принимаются при регистрации и утверждаются оргкомитетом).
20 февраля - награждение, закрытие соревнований, вечеринка.
Правила соревнований
Соревнование проводится по правилам парусных гонок "ISAF 2005-2008" со всеми изменениями и дополнениями, действительными на момент начала срока подачи заявок и гоночных инструкций.
Ограничения оборудования
Доска не Формула, парус не больше 8.5 кв. метров, плавник не больше 60 см.
Минимальные ветровые условия
Ветер 9 м.с. - во время старта, 8 м.с. в течение гонки.

В списке заявленных уже 23 спортсмена, из них: 19 Россия, 2 Украина, 1 Молдова, 1 Австрия - регистрация продолжается!

Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
09.02.2008 19:07
Аллоха,братва!
Хотел бы поучаствовать в отдаче 15 евро!И вообще надоела эта грязь на улице!И
Такого тоскливого межсезонья еще не было.В прошлом году с Жекой вылазки делали
хоть раз в месяц,а сейчас то лёд,то лёдик!Было в планах буер на зиму подготовить,но
как стрекоза из сказки сезон отлетали И КАК ОТЛЕТАЛИ Ммама не горюй!
Сезон 2007 года был очень продуктивным.
НАША статистика такова:
128 выездов(незарегистрированных 10-20)
Из них 73 ветер выше 7м/с(для глиссирования без пампинга достаточно именно 7м/с)
А 39 выездов именно то ,что ищут все виндсерферы,а именно это ветра более 15 м/с
В народе говорят "фуфайка заворачивается",а мы орём МЕТЁТ!!!
Очень надеюсь,что дедуля нас и в 2008 не обидит,потому как планы у нас огого!
Виндсёрфинг в Измаиле!
13.02.2008 11:11
Приветы всем!
Статистика только подтверждает факт, что для занятий виндсёрфингом нет необходимости ехать на Гаваи или Мороко. Достаточно простого желания и наверное настойчивости и всё получится! Это касается и начинающих которые думают как это всё сложно и не понятно, что даже нестоит начинать)) и продвинутых которые до онемения в пальцах просто "трамваят" )), как под гипнозом боясь попробовать сделать новый элемент. Но если не пробовать то ничего нового точно не получится!
Понаблюдав как жжжет дед "Немец" только укрепился в мнении, что для виндсёрфинга рили нет ограничений!!!)))

Алоха!



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 13/02/2008 11:11 by sokol336.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
16.02.2008 11:11
Hello our general friend Славка!
Сколько лет Этому "дойчленд- зольдатен"!?
Зима в этом году нас конечно подвела ни льда не воды.
Мы не унываем, как и ты!!
Смотри новые фотки на alikwww2008.
Re: Виндсёрфинг в Измаиле!
16.02.2008 19:07
Аллоха,бразы!
Али респект за фотки на яндексе!Жека может чего закинет из архивов.История нужна зимой,
а по весне мы дадим стране угля! Вспомним,как лихо мы катнули в Приморском а ваш
слуга вырвал первый в жизни глиссер на огромной Тиге!!! Ух как я тогда наорался! Лечу,
Кричу и только ветер с волной хихикают одобрительно мне в спину перешептываясь,мол,
вот ещё один клиент созрел! И как влетел я в рыбацкие сети,мама не горюй! А на
берег вылез с рожей самого счастливого в мире крокодила! Клёвый был выезд.
Обещаемся летом дня на 2-3 ломануться с палатками,можно с передвижем на Тузлы!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©