Героический Форум!

Помогите

Размещено by Hamelion 
Помогите
09.11.2009 16:04
Добрый день, дорогие жители города Измаила...

Я пишу вам из далека(хотя не так уж ето и далеко) города Киева.
Пишу что бы попросить у вас помощи!!! Есть одна девушка из вашего города которой я бы очень хотел подарить красивый букет цветов, в определенный (важний) для нее день! у меня есть всего то 4 для что бы найти где я бы мог его приобрести и заказать доставку.
Есть такие загвоздки:
1) в вашем городе я ни разу не был(( (увы), надеюсь это поправлю! И по этому не знаю не каких цветочных магазинов.
2) Я не знаю где она живет((, но уже узнал 2 вероятных адреса. надеюсь определюсь. по этому поводу у меня тоже вопрос:
Какая улица ближе к Дунаю? ул. Краснофлотская или пр. Ленина?

Помогите мне!! я о много не прошу.. только телефон или сайт цветочного магазина!!! Спасибо огромное!!!

мои контакты...
смс - 80673001362
icq - 337043993
Заранее благодарен!



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 09/11/2009 17:05 by Hamelion.
Re: Помогите
10.11.2009 00:12
[yes.com.ua] - доставка цветов в измаиле
Краснофлотская ближе.
Удачи
Re: Помогите
17.09.2020 23:11
гениальный ответ человеку из другого города - много в центре, ищи и найдешь) Его там нету) Надеюсь, что все срослось у человека, времени то полно прошло уже с тех пор, как писал)
Re: Помогите
04.03.2021 11:11
В этом по ходу и суть, спросил, сам решил проблемы, а через месяц посмотрел совет друга.>grinning smiley<
Re: Помогите
15.03.2021 15:03
как романтичнооооо.....
Re: Помогите
14.09.2021 12:12
Незачем искать вам цветочные магазины в городе, все давно уже пользуются онлайн заказами цветов по интернету. Если бы вы попробовали хоть раз это сделать, то сами убедились бы в том, как это удобно и легко. Я вот для своей бабушки на день рождения заказывала тут https://roza-izmail.od.ua/product/buket-101-troyanda-70-sm/ большой букет роз. Нашла там розы ее любимого цвета и оформила заказ всего за несколько минут.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©