Героический Форум!

Официальный запуск нового форума

Размещено by Alexasa 
Официальный запуск нового форума
05.08.2005 13:01
В связи с некоторыми, не зависящими от нас событиями, работа форума была ненадого прервана, что понудило меня пересмотреть функциональную необходимость предыдущего движка "Героического форума". Отдавая ему должное, не могу не отметить надежную работу движка форума на протяжении нескольких лет. Вместе с тем его огромные фнкциональные фозможности абсолютно не использовались ни пользователями, ни мною, как администратором. Поэтому я принял одностороннее решение сменить движок на более легкий, возможно не такой фукциональный, однако по моему мнению более удобный в использовании.

Все сообщения старого форума, а также зарегистрированные пользователи были сохранены. Однако исходя из вопросов безопасности и необходимости произведения определенных технических действий по запуску форума в работу, пароли пользователей были изменены. Новые пароли были высланы всем зарегистрированным пользователям на их е-мейлы, указанные при регистрации. Если Вы зарегистрированный пользователь, и по какой-либо причине не получили новый пароль, Вы можете получить его по ссылке на странице входа в форум - [hero.izmail-city.com]

.-.-...-..-.--.-...-. ....---.--..--.----...-
Best regards, Alexandr Satyukov
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©