Героический Форум!

Такси в Измаиле

Размещено by stanislav 
Такси в Измаиле
04.10.2007 15:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пятизначные городские или мобильные телефоны служб такси в г.Измаил. И услугами каких из такси вы посоветуете пользоваться.
Re: Такси в Измаиле
27.10.2007 20:08
Когда я приезжаю в Измаил ,пользуюсь такси "Важная персона"., тел. 48600.

Хоть машины приличные.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 27/10/2007 20:08 by Anetta.
Re: Такси в Измаиле
16.03.2018 11:11
Еду на днях в командировку в Киев, может кто подскажет контакты тамошнего такси? Желательно варианты по дешевле, потому что кататься придется много.
Re: Такси в Измаиле
16.03.2018 11:11
Я, когда в Киеве бываю, пользуюсь службой такси «Поехали с нами», цены очень низкие, как для Киева, машинки подгоняют довольно быстро, еще ни разу не подводили. Сами машины хорошие, новые и комфортные. Телефон 494 или можете тут [taxi-psn.com.ua] заказать онлайн.
Re: Такси в Измаиле
10.11.2018 22:10
А подскажите в Одессе хорошую службу такси?
Re: Такси в Измаиле
10.11.2018 22:10
Mendes Пишет:
-------------------------------------------------------
> А подскажите в Одессе хорошую службу такси?


Для меня цена на услуги такси имеет не последнее значение, так как я пользуюсь услугами данного вида транспорта очень часто. Бывало крайне неприятно, когда приезжает машина, которая уже еле едет, а водитель пытается выжать из нее максимум и ты не уверен, что доберешься целым и невредимым и при этом платишь еще очень дорого. После таких поездок, я начал более тщательно присматриваться к службам такси города и мониторить их. Сейчас после длительных поисков я все же нашел идеальное такси для себя – это вот эта служба [itaxi.in.ua] . В ней помимо низкой цены есть еще масса преимуществ.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©