Героический Форум!

Ищу родственников и однофамильцев!

Размещено by Марина 
Ищу родственников и однофамильцев!
24.04.2007 15:03
Привет всем! Ищу Стойковых - родственников и однофамильцев, а также людей, увлекающихся генеалогией. Все мои предки из славного города Измаила, но так вышло, что сейчас я живу в другой стране. Стойковы, отзовитесь! Давайте найдём друг друга!
Re: Ищу родственников и однофамильцев!
27.04.2007 06:06
Короленко отзовитесь, кто и что в этом мире оставит после себя неизвестно а вот фамили Короленко будет существовать по жизни долго. Кто зает историю как фамилия Короленко очутилась в Измаиле и кто ее родоначальник?
Re: Ищу родственников и однофамильцев!
20.06.2007 21:09
Здравствуйте, я Надежда Короленко, мой папа Короленко Анатолий Ильич. Родился в Измаиле в 1961 году. Жил на переулке Зеленый. Есть сестра Валентина.Но мы давно потеряли с ней связь. На улице Зеленая 115 жил или живет папин дядя Андрей Короленко. Отзовитесь!!!!!!!!!!1Может мы родственники!!!!! Жду письма
Re: Ищу родственников и однофамильцев!
20.06.2007 21:09
Ищу Родственников в Измаиле. Мой папа Короленко Анатолий Ильич. Родился в Измаиле в 1961 году. Сейчас мы живем в Северодонецке. У отца есть сестра в Валя, 1958г.р. В 1983 году жила в селе Новонекрасовка. Далее связь утеряна. Кто что знает, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©