Героический Форум!

ПОПУТНЫЙ ТРАНСПОРТ и грузы сами находят друг друга

Размещено by qqqq4 
ПОПУТНЫЙ ТРАНСПОРТ и грузы сами находят друг друга
21.07.2004 05:05
[www.ati.com.ua] - грузоперевозки, грузовые перевозки. ПОИСКОВАЯ автоматическая информационная система - автоперевозки Украина, Россия, международные перевозки. Автоматические сообщения о появления на сайте подходящего по всем заданным данным груза и автотранспорт отправляются мгновенно по email и SMS.

Мгновенно - это значит, что пользователь получит заказанную информацию через 5 – 30 секунд после появления ее на сайте. Т.е. пользователь может получать информацию полностью соответствующую его заявке по маршруту, дате, типу кузова, P,  V, нал., бнал.

Пользователями сайта являются многие транспортные компании, предлагающие комплексные транспортные услуги, перевозка грузов и доставка грузов в сочетании с любым сопутствующим сервисом, в т.ч. таможня. Более 30 процентов участников крупные производители товаров и оптовые продавцы, в т.ч. крупные оптовики - грузовики  газ,  камаз,  маз, зил, man, краз.
Re: ПОПУТНЫЙ ТРАНСПОРТ и грузы сами находят друг друга
05.07.2023 22:10
Мене теж цікавлять вантажні перевезення, де можна дізнатися детальніше?
Re: ПОПУТНЫЙ ТРАНСПОРТ и грузы сами находят друг друга
05.07.2023 22:10
я регулярно використовую послуги вантажних перевезень UTS для своїх потреб. Мені подобається, що UTS пропонує широкий вибір транспортних засобів, включаючи вантажівки різної вантажопідйомності. Це дозволяє мені зручно організовувати перевезення для моїх бізнес-партнерів і клієнтів. Персонал UTS завжди дуже ввічливий і готовий допомогти з будь-якими питаннями. Ось тут детально можете дізнатися про вантажні перевезення по Україні та Європі https://uts.ua/uk/poslugi/ я дуже задоволена їхніми послугами і рекомендую їх усім, хто шукає надійного партнера.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©