Героический Форум!

ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Размещено by яков 
ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
13.04.2004 20:08
ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ ИЗМАИЛЬЧАНЕ,ПРОЖИВАЮЩИЕ В ДАЛЬНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ И ТЕ,КТО ИХ ПОМНИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ.
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
21.04.2004 16:04
Всем привет!
Я родился и до 86 года жил в Измаиле.
Счас (уже очень давно) я живу в очень холодном крае, а точнее в г. Норильск Красноярского края. Последний раз был в Измаиле в 1991 году. Отец правда приезжал к вам в позапрошлом году, а у меня ни как не получается sad smiley
Думаю в 2005 может получится выбраться, страсть как соскучился по своей улице, (ул. Советской милиции, д-25) по лесопарку рядом через дорогу. По дороге на городской пляж. и по рыбалке на затоне судоремонтного завода, да и вообще по городу.
Если есть желание, легко пообщаюсь по SMS с земляками и землячками.
Мой номер +7 903 929 43 23.
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
02.06.2004 08:08
Так мы соседи, что ли? Я в Дудинке живу. Из Измаила уехал в 1991-м. Жил на Площади, на ул. Ю. Фучика. Последний раз в Измаиле был в 2001-м. В следующем году тоже собираюсь.
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
02.06.2004 10:10
2 Sirotovich
Добрый день\ночь\вечер\утро.
Приятно встретить земляка!
Если не трудно кинь мне еще раз СМС на мой номер, а то я случайно удалил твои сообщения.

Drakula.
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
07.08.2004 11:11
Мы ,выпускницы школы №6 1973г Шейнина Анна и школы №2 1972г.Лойткан Людмила,сейчас живем  в Израиле.
Будем рады,если нас помнят.
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
09.08.2004 04:04
я родился и до 97 года жил в измаиле учился в 9 и 7 школе
закончил ИТАП
сейчас живу в израиле
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
06.05.2006 12:12
ищу выпускников 1971г. школа№6 8-В класс. Я Ковалев Виталий
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
07.08.2006 15:03
Привет! Я- Наталья Кулинич (девичья) в Измаиле жила до 1981 г, училась во 2 и 9 школах, выпуск 1978. Сейчас живу в Латвии. Оч хочется найти одноклассников или однокурсников (7 училище, выпуск 1980 регулировщики радиаппаратуры)
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
17.09.2006 01:01
Привет!
Меня зовут Гарик Диамант родился 31/3/82. Жил в обшежитее на Белградском шоссе 29, учился в 10-й школе, в 1992 году уехал с родителями в Израиль.
Моя тетя, Диамант Сильва Эфраймовна была до 2001 года учительницой истории во 2-й школе, а в 2001 году репатреировалась в Израиль.

garik.d@gmail.com
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
03.03.2007 23:11
dragonfly,представляете...А у меня преподавала ваша тетя историю))))Т.к. я училась тоже во второй школе,правда до 2002 года.Но Сильву Эфраймовну помню очень хорошо,т.к. она была классным руководителем нашего параллельного класса,тогда это была буква "В"...Здорово))
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
27.04.2007 06:06
Измаил не у черта на куличках чтобы за столько лет не разу его не посетить. Значит ты не так по нем соскучился. Или соскучился тогда когда тебе стукнуло за сорок и твоя жизнь проходит перед глазами а правильно ли я прожил. Не зря уехал из дома. Ностальгия дело временное. Мы живем там где у нас имеются друзья, хорошая работа, поддержка со стороны. Так что Измаил ждет настальгийщиков.
Павел Короленко (ул. Гагарина)
с 1984г. в ЯНАО, но почти каждый год навещаю родных и друзей которых осталось очень мало.
8 34997 65858
yamalec@mail.ru
Re: ИЗМАИЛЬЧАНЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
27.04.2007 06:06
Измаил как Измаил, стоит, стоял и будет стоять на берегу Дуная. На радость и воспоминания и перспективу молодого поколения. Мы хотим много и сразу. Не вернуть те былые семидесятые года, когда пароходство расцветало и молодежь хотела быть в основном моряками имеющих визу ходьбы по морю или реке.
Не буду свой город хаять или расхваливать. Это мое детство и прошедшая молодость на улице Гагарина. Это 7 школа и морское-речное училище № 6 и последствии 9. У меня есть что вспомнить. Но жаль, что жизнь уходит, и ушло много интересных людей молодого возраста из жизни в погоне за рублем и жизнью, жить не хуже чем другие.
Жаль что много людей, от которых зависит сегодня лучшее и интересное завтрашнее в проживании граждан в Славном городе Измаил и гостей города, не хотят дать раскручивать город как туристическую Мекку. Ведь Крепость Измаил это история и одна Диорама и музей Штурма Измаила, ведущие свою жизнь в плачевном состоянии не дадут Туристу вдохновения. Вообще-то знаю многих людей кто бы хотел для Измаила сделать что-то, но от них же слышал, что Администрация не любит тех, кто хочет для города сделать то, что его они не просят. Мне тяжело судить атмосферу города на нынешнее время, но уехав с Измаила на Север в 1984 году, меня уже домой не тянет. Приезжая я не вижу ту атмосферу счастливой молодости что у меня была раньше. Может возраст уже не тот но не думаю что мой возраст мне пелену на глаза настилает.
Я понимаю что живу до определенного времени и с собой после жизни не чего не унесу в могилу, а моим детям и не надо то чем я занимаюсь, то есть парапланерный и СЛА-мото спорт. Одно в жизни меня радует как измаильчанина, что я вырвался из сетей понятия дом в дом, машина, коттедж, зелень, евро и гривна и т.д. Я ушел от накопительства и радости жить лучше, чем другие. Мне устраивать тот Мир который я построил для себя как путешественника по жизни и мне в принципе все равно где я загну свои ласты, так как вечного не бывает и любое кладбище где бы тебя не похоронили со временем снесут как это было со старым на пр.- Ленина.
Тянет в Измаил, приезжаю, но побыв немного охота опять дернуть в Мировой свет где ты и твои знания востребованы. Не хочу хвастаться но жил бы в Измаиле я бы не достиг того кем стал сейчас а это мне нравится. Я занимаюсь парапланеным и СЛА-мото спортом учу детей и подростков летать. Пилот-спортсмен команды сборной Ямало-Ненецкого А.О. и России по СЛА-мото. Неоднократный чемпион России и Мира. Развиваю попутно активный отдых и развлечения с применение сверхлегкой авиации на территории России. Люблю путешествовать и радоваться жизни.
Здесь на форуме я в первый раз и заметил что много Измаильчан живут в Москве. Могу предложить заинтересованным сверхлегкой авиацией познать что это такое в летний период когда я нахожусь в Москве и готовлюсь к участию и принимаю участие в соревнованиях, фестивалях и различных мероприятиях России и за рубежом.
Все же я рад что я Измаильчанин с берегов "мутного" Дуная
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©