Героический Форум!

А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Размещено by elena83 
А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
23.12.2003 18:06
я хочу вообщето познакомиться!
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
20.01.2004 13:01
Хотеть не вредно smiling smiley
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
13.02.2004 12:12
Quote

я хочу вообщето познакомиться!
И снова ты grinning smiley  Так напиши что-то о себе, а то: "Хочу познакомиться"... Сделай шаг первой, расскажи о себе winking smiley
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
21.02.2004 00:12
Quote

Цитата (elena83 @ 23 Декабря 2003,18:41)я хочу вообщето познакомиться!
И снова ты grinning smiley  Так напиши что-то о себе, а то: "Хочу познакомиться"... Сделай шаг первой, расскажи о себе winking smiley
Упс... я смотрю ты везде успеваешь... ;о))... Королева флуда...
   grinning smiley  grinning smiley  grinning smiley
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
21.02.2004 00:12
Quote

я хочу вообщето познакомиться!
Ню-ню... давай знакомся со мной... :p
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
22.11.2005 11:11
ischu druga jizni.mne35 vyros v Izmaile.s 1994 jyvu v S.Pitersburge.poznakomlus s devushkoi do 33 bez vrednyh privychek.pishite na V-Tomsha@yandex.ru
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
09.12.2005 20:08
[
Прошу прощения!!! Я тут, с некоторого времени не месный-- но ужасно хочу найти друзей, или подруг. Хотелось бы добавить еще что небудь..... но не буду...
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
21.02.2006 21:09
и еще раз прошу прощения!? ГДЕ ВСЕ???????????
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
30.11.2006 15:03
Я тут ... Вот она.. дада..
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
01.12.2006 09:09
И я тута))
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
01.12.2006 14:02
Серега! Будем знакомы ))))
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
26.01.2007 12:12
Я бы познокомился с измаильчанами которые находятся в Праге......
Re: А Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
18.04.2007 19:07
Привет измаильчане!!!

Я тоже хтел бы познакомиться с вами !!!

Немного о себе:
Родился в роддоме г. Измаил. Прожил в городе 16 лет сначала на Щорса затем на 28го Июня, затем на Советской милиции д.5-5а учился в школе № 4, закончил правдо на тройки ну были 5-ки и 4-ки- но редко!!! По пению, рисованию, географии, физике и конечноже по фи-зо! После школы переехал на деревню к бабушке, отучился 10-11 классы и закончил ПТУ 42, типа тракторист- програмиста по системе ДОС.... Затем армия в Украинских воисках, вернулся домой на ДМБ в 97-ом весной. После армии, погулял 3 месяца по родным кроям и свалил в Россию за своей "Лябимой", с которой познакомился перед армией!
Спустя пол года работы в росии, я получил вызов на ПМЖ в Германию. Ну и конечноже свалил, думал привыкну, думал типа маленького "рая" будет. Не тут-то было...
Раньше нисемьи, низабот- ну сами понимаете "холостяк". А теперь,- всё и сразу...
Вот и тяну свой хамут уже 8-ой год. Чему и рад в полне! Люблю и чту свою семью...
Был дома 2001, в 2005, вот и в этом году собираюсь... И нахрена люди темболее кто родился и жил у Черного моря, едут куда-то в европу. Я чеснто скажу, хоть и живу за границей, но мне неинтересны их правила их развлечения... Они неумеют так как мы веселиться... как мы тащились под В. Цоя и другие рок-группы! А теперь какието безсмысленые скачки на сцене. может молодым это по кайфу... Скажу ещё, что они нам завидуют! Потому то, у них прав меньше на веселье чем у нас! И это читая правда...
Например в германии:- с высоты непос...шь, костёр разжигать только в определённом месте, в доме громко музыку непослушаешь, в морду недашь-застучит, посадят или оштрафуют... На родине я так писем ждал и они редко приходили, зо-то хорошие!!!
Здесьже часто, но плохие... То штраф за парковку, то уплатиь за свет, короче пизд..ц!
Если нет работы то ты никто! Живёшь от зарплаты до зарплаты...Или поуши в кредитах...

Отошёл от темы?!
Своих однакласников я не забыл, вспоминаю душой!!!
Помню друзей, с которыми прошло моё детсво! и армейских пацанов,с которыми прошагала моя Юность!!! Я бы рад всех собрать, но невсилах, жизнь бьёт иначе!
Вот-так!

PS."четателям"- Вы меня несудите строго, извените за ошибки и дай бог вам найти тех кого вам хотелось бы
!!!


Типа вот-так писать надо!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©