Героический Форум!

Гостиницы г.Измаил

Размещено by Юлия 
Гостиницы г.Измаил
08.09.2003 02:02
Здравствуйте жители города!
Такой вот вопрос, какие гостиницы есть в Измаиле?
Насколько они заполнены в зимнее время и если кто-то знает примерный размер оплаты в сутки.
Заранее спасибо за ответы.
Re: Гостиницы г.Измаил
08.09.2003 22:10
Привет, Юлия.
Гостинницы у нас есть частные, и государственные.Сервис соотвественно. В зимнее время они меньше заполнены, чем летом, частные гостинницы-люкс 250гр в сутки, двух одноместные-130, и меньше. В госгостинницах конечно меньше. Внимательно следи за новостями сайта,-скоро откроется раздел"гостинницы".
Re: Гостиницы г.Измаил
13.09.2003 04:04
Большое спасибо за информацию, поскольку планирую приехать на несколько дней в феврале. В Измаиле не была с  1993 года. Если можно ответьте на такой вопрос: раньше я знаю город был закрытой территорией необходим был пропуск, а сейчас как? Свободно или все-таки проверяют?
Заранее спасибо.
Re: Гостиницы г.Измаил
22.09.2003 08:08
Quote

Большое спасибо за информацию, поскольку планирую приехать на несколько дней в феврале. В Измаиле не была с  1993 года. Если можно ответьте на такой вопрос: раньше я знаю город был закрытой территорией необходим был пропуск, а сейчас как? Свободно или все-таки проверяют?
Заранее спасибо.
Да давно уже не надо никаких пропусковsmiling smiley
Re: Гостиницы г.Измаил
13.02.2004 12:12
Quote

Цитата (Юлия @ 12 Сентября 2003,18:31)Большое спасибо за информацию, поскольку планирую приехать на несколько дней в феврале. В Измаиле не была с  1993 года. Если можно ответьте на такой вопрос: раньше я знаю город был закрытой территорией необходим был пропуск, а сейчас как? Свободно или все-таки проверяют?
Заранее спасибо.
Да давно уже не надо никаких пропусковsmiling smiley
В 70-ых годах это вроде всё отменили... мне дедушка рассказывал, что попасть в город было нереально winking smiley , т.к. был какой-то секретный завод (если меня память не изменяет) grinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©