Героический Форум!

Велотуризм, есть вопросы.

Размещено by Msh 
Велотуризм, есть вопросы.
06.08.2003 12:12
Хочу проехаться на велосипеде по такому маршруту Белгород-Днестровский, Измаил, Килия, Вилково, Одесса.
  Вопросы такие.
1. Возможно спокойно проехать вдоль Дуная от Измаила до Вилково, все-таки пограничная зона (может разрешения какие нужны, или паспорта хватит.)?
2. Если я приеду в Измаил около 23.00 легко ли найти ночлег?
Вот в принципе и всё.
Кстати, если есть желание присоединится то буду только рад.
Мой E-mail: pabb@ukrpost.net
Re: Велотуризм, есть вопросы.
13.08.2003 23:11
Проехать можно без особых проблем, только через Белгород на Монаши, а не через Маяки - Паланку , -молдавне не пропустят. От Измаила до Килии - вообще без проблем, граница по Кислицкому острову, туда без пропуска не попадёшь, но вдоль Кислицкого рукава проедешь. От Килии до Вилково - дорога вдоль Дуная, через с. Лиски, там есть места подхода непосредственно к реке, проблем особенных нет, хотя местами и есть остатки "колючки". Пограннаряды ходят, но если есть документы ( паспорт ) проблем не будет. Ночёвку в Измаиле можно найти в любое время суток, но лучше заранее забронировать номер, можно в гостинице "Измаил" - (дешёвый , но не лучший вариант) в тургостинице " Дунай", или в гостинице порта ( бывшая общага порта). Так что - дерзай! smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©