Героический Форум!

Учимся торговать в Интернет

Размещено by kap35 
Учимся торговать в Интернет
21.12.2002 15:03
На сегодняшний день объем продаж через интернет в США составил 35 млрд.долларов в год.Это значительный результат,если учесть что весь годовой объем торговли между такими странами как Турция и Италия составляет примерно ту же самую сумму.Но нет пароходов груженных товарами,портов,разгрузки ,складирования,перевозки по суше и так далее.Все происходит тихо и спокойно в течении нескольких минут.Лозунг:каждому семейству свой собственный магазин в Штатах воплотился в жизнь.
Любой желающий может свободно открыть страничку в Инете,сложить туда фотографию своего собственного творения(картины,открытки,сувениры) или же заключить договоро с каким-нибудь оптовым производителем,заинтересованным в увеличении продаж и свободно ,как на рыбалке ожидать свою жертву.
Естественно тут стоит вопрос и раскрутки проекта,тоесть выражаясь понятным нам языком - надо раскрутить и заявить о наличии своего товара в сети интернет.Для этого естественно нужно потрудится,думаю недели упорной работы достаточно,чтобы индексировать свой сайт во всех имеемых русскояз,чных и иностранн,х каталогах,чтобы в конце концов увидеть себя,свой сайт скажем так...в Yahoo
Ну иконечно же не обойдется тут и без спама-расс,лки сообщений о продаваемом вами товаре или об оказываемых услугах.
Так в чем же состоит проблема?
А проблема в сущности состоит в одном - гарантии платежей и доставок.Тоесть на сегодняшний день на Украине еще не существует системы платежей,удовлетворившей бы любой интернет-магазин.Так как само слово доллар или евро на Украине все еще произносят шепотом,чтобы налоговый инспектор не услышал.Потом вдруг прийдут и начнут раскулачивать:продашь один букет цветов и сядешь на пять лет за укрывательство доходов.
Поэтому мне здесь хочется совместно обсудить и решить как же возможно впринципе начать свое собственное дело в Интернете.Как говорится одна голова хорошо - две лучше,а много - совсем хорошо.Давайте думать и решать.Потому как время идет,народ осваивает интернет и уже есть желание покупать что-либо да вот бежать в банк из-за 5-и долларов не охота,а в банке еще и 20 сверху возьмут за перевод.Про вэб-моней тоже многие слышали,но видел ли кто эти условные деньги?Другое дело когда ими можно оплатить какие-нибудь услуги и товары,но опять же в замкнутой интернет-среде.Куда более приятно получить КЕШ хрустящими купюрами и чтобы никто не задавал вопросов - откуда эти деньги
Re: Учимся торговать в Интернет
03.11.2004 06:06
Quote

Поэтому мне здесь хочется совместно обсудить и решить как же возможно впринципе начать свое собственное дело в Интернете.Как говорится одна голова хорошо - две лучше,а много - совсем хорошо.Давайте думать и решать.Потому как время идет,народ осваивает интернет и уже есть желание покупать что-либо
Совсем недавно на рынок Украины вышла новая Международная обучающая Корпорация "Cedra Overseas L.L.C." с проектом "Inmarket"

"Inmarket" - это международный проект, который организовали и развивают компании трех стран: Украины, России, США. Со стороны Украины - "Торговый дом "Арман", со стороны России - Компания "Фонком", со стороны США - "Cedra Overseas L.L.C.".

На сегодняшний день в компании насчитывается более 7000 пользователей. Для дозвона используются две телефон-ные платформы.

"Inmarket" - это корпоративная связь, которая использует стандарт GSM-callback-технологии. В настоящее время "Тор-говый дом "Арман" является посредником между российской связью "Фонком" и Американской компанией "Cedra Overseas L.L.C.", которая находится в США. Она же является главным организатором и учредителем компании.
Компания выбрала три основных направления деятельности проекта:
- Обучение работе на компьютере;
- Обучение работе в интернет;
- Помощь в создании и развитии интернет-бизнеса для участников проекта.
В настоящее время ведется работа по построению активной дистрибьюторской структуры. Сегодня, оплатив один из "пакетов доступа" INMARKET, Вы получаете возможность активно включиться в работу по построению собственного интернет-бизнеса.
Наталья, sonata2004@nm.ru
[www.inmarket.com.ua]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©