Героический Форум!

Ищу человека

Размещено by kap35 
Ищу человека
21.12.2002 03:03
Давно созревшая тема,так как судя по гостевым книгам и ранним форумам наших сайтов половина народа,находящегося вне города постоянно кого-нибудь ищет.Одни ищут одноклассников,другие друзей или подруг,родственников и так далее.Вот сюда все это и будем мы с вами сливать а потом совместными усилиями помогать друг другу в поиске
Re: Ищу человека
21.12.2002 11:11
Лена из NewYork
fadya@vipmail.ru

"...кто-то меня знает и помнит, пишите, emailте, звоните!!! Все выпускники СШ? 2, 2000 года, 11-В класса срочно свяжитесь со мной fadya@vipmail.ru!!! Ваша Фадя smiling smiley ..."
Re: Ищу человека
21.12.2002 11:11
Сухорукова Анастасия
Город: Дубна
Nastasya137@yandex.ru
........................................................
В Измаиле жила лет 10 назад. Часто вспоминаю старых друзей (особенно Андрюшу (Подзоров, если я не ошибаюсь, 1986 года рожд.))и Олю Ракитскую, с которой вместе были в детском садике "Дельфинёнок". Если кто узнал меня - пишите.
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Александр Герасименко
Город: Irkutsk
EMAIL]2ret@mail.ru[/EMAIL]
===========================================

Привет, уважаемые!
В Измаиле я жил в детстве, с 4 до 9 лет, потом уехал в др город. Сами понимаете, контактов никаких не осталось, а сейчас оч хочется пообщаться с друзьями и подружками с нашего большого двора, со школы...В 1983 году пошел в школу 9, в 1-е класс. Помню сколько учился, всегда сидел за одной партой с  девочкой Аурикойsmiling smiley Жил я в то прекрасное время по адресу проспект Ленина 24б,кв 23. Ну все, пока. Всем удачи. PS если меня вспомнили, пишите pleasesmiling smiley
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Александр Герасименко
Город: Irkutsk
EMAIL]2ret@mail.ru[/EMAIL]
===========================================

Привет, уважаемые!
В Измаиле я жил в детстве, с 4 до 9 лет, потом уехал в др город. Сами понимаете, контактов никаких не осталось, а сейчас оч хочется пообщаться с друзьями и подружками с нашего большого двора, со школы...В 1983 году пошел в школу 9, в 1-е класс. Помню сколько учился, всегда сидел за одной партой с  девочкой Аурикойsmiling smiley Жил я в то прекрасное время по адресу проспект Ленина 24б,кв 23. Ну все, пока. Всем удачи. PS если меня вспомнили, пишите pleasesmiling smiley
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Матвей   USA
matvey_z@hotmail.com

=======================================

Ищу уже много лет выпускницу 1-й школу 1986 года Иру Зацепипину. По моим данным где-то в 90-х годах уехала в Израиль.
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Тупчий Евгений

Jimka2001@mail.ru
Home Page URL: [jimka.boom.ru]
============================


исчю любые следы в иннете своих знакомых
та однокласнычкив все хто мене знает листуйте на мыло!
Ваш Женька!
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Имя: АЛЛА
E-Mail: ELA105@WALLA.CO.IL
Город: TEL-AVIV
======================================

ПРИВЕТ ВЫПУСКНИКАМ 9-ОЙ ШКОЛЫ И ОСОБЕННО
10-А (ВЫПУСК 1987 ГОДА) И НАШЕМУ КЛАССНОМУ РУК. ШОЙХЕД ЭТИИНЕ МИХАЙЛОВНЕ!
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Имя: Pavel Drotenko
E-Mail: spoka1@msn
Город: Atlanta
===========================================

Ilove my homtown Izmail, and missed it very much. Can't wait until i see it again. If anybody knows me from school #14, please e-mail me
spoka1@msn
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Имя: Сербинов Павел Георгиевич
E-Mail: pserbinov@belgtts.ru
Город: г.Воронеж

===================================

Ищувсех кто меня знает,а именно: Горох Дмитрия;Молокуса Мирослава Ивановича;
выпускников ИТАП гр.401 1997г. Напишите!!!!
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Имя: Тамара
E-Mail: nehamadi@rambler.ru
Город: Иерусалим

======================================

ищу тех кто учился в СШ ? 9 с 93 по 95 год в гуманитарном классе, хочется пообщатьсяsmiling smiley
Спасибо и привет родному Городуsmiling smiley)!
Re: Ищу человека
21.12.2002 12:12
Имя: Людмила Гамалеева
E-Mail: mig29su27@hotmail.com
Город: Торонто,Канада
==============================

Костя Криворучко!!!!!Откликнесь!!!!e-mail mig29su27@hotmail.com Буду ждать твоего письма
Re: Ищу человека
21.12.2002 13:01
Имя: Криворучко Константин
Город: Москва

Я в 1978 году закончил СШ ? 1, там же учился мой брат и преподавала моя мама. ПОсле окончания военного училища отслужил 17 лет в различных должностях, закончил службу полковником в Генеральном Штабе ВС РФ. Сейчас работаю в Министерстве имущественных отношений России, учусь в Дипломатической академии, готовлю к защите диссертацию. В следующем году будет 25 лет после окончания школы. Очень хочу собрать одноклассников и встретиться в родном городе. Пока нашел шестерых, надеюсь, что откликнуться и другие. Всегда помню и бесконечно люблю Измаил.
Re: Ищу человека
21.12.2002 13:01
Имя: Sasha
E-Mail: Sasha_Abr@hotmail.com
Город: Tel-Aviv

=================================

privet vsem vipusknikam 16 shkoli.nadeyus s kem nibud' vstretitsa zdes'
Re: Ищу человека
21.12.2002 13:01
Имя: Сергей БУРЛАКУ
E-Mail: burlaku@aport.ru
Город: Красноярск

========================================

Я родился в Измаиле в 1962 году, в 78-м закончил 8 классов Измаильской СШ ¦ 1, потом техникум, университет (факультет журналистики). После некоторых скитаний попал в Сибирь (не по этапу), где и живу последние 17 лет, чем весьма доволен. Сейчас работаю собственным корреспондентом газеты "Комсомольская правда" по Красноярскому краю, Таймыру и Эвенкии и прочим чертовым местам, куда только вертолетом можно долететь.
Есть ли кто-нибудь из первой школы, кто учился там в те же годы, что и я? Отзовитесь на "мыло"! Очень хочу найти одноклассников.
Re: Ищу человека
21.12.2002 13:01
Vika Drobotushenko

cewi@wanadoo.nl
==============================================
Privet vsem vypusknikam 1 shkoly 1986 goda. Pishu iz dalekoj Gollandiji, Gaagi. Ochen hochetsa vstretitsa, hotja by na etom sajte. Otzovites kto-nibud. Dumaju skoro prijehat s muzhem i dochkoj, no nenadolgo. Pishite na e-mail adres: cewi@wanadoo.nl Do vstrechi. Ochen skuchaju za Izmailom
Re: Ищу человека
28.05.2003 17:05
Здравствуйте, дорогие земляки. Меня зовут Юрий Бершадский и я ищу тех, кто меня знает, особенно своих одноклассников.sporader@aol.com
ICQ245924454
Re: Ищу человека
30.10.2003 14:02
Privet vsem. Mena zovut Julia Gorbatiuc, zila v izmaile do 1997 goda, ucilas v skole 6. Isu byvsych odnoklassnikov. Vse kto mena uznal i chotat poobsatsa, pishite: julia_juli@centrum.cz, ICQ:152783776
Re: Ищу человека
06.02.2005 04:04
Привет вам всем!
Как на счет школы №11 9а выпуск 1991г. я не увидел ни одно, чтобы таков как-то искал своих одноклассников, если что пишите, ребята как я хочу найти хоть одного, чтобы пообщаться, я так давно не был в Измаиле.
Валера.
smiling smiley
Re: Ищу человека
18.08.2005 07:07
Светочка Кравцова, ГРАФИНЯ, отзовись, пообщаемся

Master
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©