Героический Форум!

Черные списки Измаила

Размещено by kap35 
Черные списки Измаила
21.12.2002 03:03
Тут главное максимально быть корректным.Уверен - многие из нас имеют недоброжелателей или тех,кто вовремя не вернул взятые в долг деньги или попросту вас надул,а может подсидел на работчем месте или незаслуженно обидел.Конечно внесение в эти списки целиком будет лежать на совести самих посетителей и ответственности за запись ни владелец рессурса,ни модератор форума нести не может.Откровенно пошлые,нецензурные ,обидные записи будут удаляться а вход таким посетителем будет закрываться раз и навсегда.Но постарайтесь быть конкретными и писать по существу:почему по вашему мнению этот человек или организация достойны быть внесены в "черный список Измаила.Как говорится,семь раз отмерьте и один раз напишите.
Re: Черные списки Измаила
29.12.2002 06:06
Не секрет,что наш город жил и процветал за счет пароходства.О-о-о!какие это были славные времена.Уверен,что историки и летописцы городка по праву назовут послевоенные и допепестроечные года развития Измаила -его золотым веком.
А потом пришла Перестройка.Была дана команда грабить!
Грабили уже даже не ящиками и не вагонами - пароходами.
Так из Одесского пароходства бесследно исчезли не один десяток пароходов...К сожалению к тому времени и в руководстве УДП были далеко не патриоты.Скажем так:городу просто не повезло...И полетело:массовый психоз создания офшоров и раздача в офшоры пароходов,которые неизвестно на кого работали,во всяком случае только не пароходство.
Если и воздвигнут памятник главному вору Измаила,приведшему пароходство,а с ним и город в состояние разрухи,дефолта,то это будет бывший начальник пароходства - господин Техов.Мне хочется об этом сказать,потому как я люблю свой город и мне дорога его пусть былая но слава одного из крупнейших портов на Дунае.Золотыми буквами да в черную книгу вас,человечек с маленькой буквы,неуважаемый г-н Техов :angry:
Re: Черные списки Измаила
29.12.2002 12:12
а вот интересно, можно ли открыть тему Белый список Измаила? smiling smiley  и наберутся ли сообщения grinning smiley?  а то все ругаем ругаем...
Re: Черные списки Измаила
29.12.2002 13:01
Милая Тхия,да не ругаем,а просто называем все своими именами,я бы даже сказал так:рассказываем как это былоsmiling smiley))Ну а насчет "Белого списка"-он есть,можно и тут его завести биз проблем.Звучнее было бы"Почетная Доска Измаила" или что-то в этом родеsmiling smiley)Спасибо за подсказку.
Re: Черные списки Измаила
29.12.2002 13:01
извини за ошибку,Тхия
Re: Черные списки Измаила
29.12.2002 14:02
кстати ниже по темам "Доска почета Измаила" есть.Туда и можно писать о хороших людях.Они у нас есть и то много,но хорошее менее заметно и не бросается в глаза...
Re: Черные списки Измаила
30.12.2002 06:06
Нет, давайте заполнять сначала черный список. Это гораздо интереснее. Только пожалуйста с подробными именами, местоположением бизнеса и конкретной жизненной историей, которая легла в основу жалобы.
Re: Черные списки Измаила
31.12.2002 02:02
Конкретики хочется?С именами и фамилиями?А Мы вот дорогая Танюша,в своих настройках вообще не указали никаких данных,а на откровение нас вызываете.Что еще может быть конкретнее.Названа фамилия - это бывший руководитель УДП,г-н Техов и названа причина,по которой он вполне заслуживает быть вписанным золотыми буквами в Черную книгу Измаила,потому как развалил пароходство в погоне за собственным обогащением.А вместе с Пароходством умер и сам город.Сюда еще можно прикрепшить и господина Удовиченко,перетащившего половину речного флота в Австрию и вогнавшим его там в бесконечные долги,путем выполнения дорогостоящих ремонтов и потом за долги эти самые эти пароходы и отнявшие.Причем собственные судоремонтные предприятия умирали с голода ,а УДП-ейские суда уходили на ремонт в Испанию,в Болгарию ,в Италию.Почему?Да очень просто - там контроль пракнически невозможен,там договориться можно с судоремонтным заводом на "откат" комиссии и так далее.
Пример?Вот опять же знаменитый земснаряд "Прорвин",отданный на откуп болгарскому плебею Техова г-ну Проданову и его фирме "Космос-Шиппинг".Ремонта,если мне не изменяет память было произведено на 650 тыщ баксов.А потом земснаряд изчез из поля зрения...Где он сегодня?Не многие знают это сегодня,зато многие знают о том,что Прорва нынче непроходима...
Re: Черные списки Измаила
31.12.2002 07:07
Quote

Конкретики хочется?С именами и фамилиями?...Названа фамилия - это бывший руководитель УДП,г-н Техов ...Сюда еще можно прикрепшить и господина Удовиченко...Вот опять же знаменитый земснаряд "Прорвин",отданный на откуп болгарскому плебею Техова г-ну Проданову и его фирме "Космос-Шиппинг".
Все эти "шишки", о которых вы говорите и которых вы обвиняете в упадке экономики города наверняка творили свои дела с согласия администрации района и области. Так что если обвиняете Техова,Удовиченко и Проданова, обвиняйте также и вышестоящие власти, которые им потворствовали. Если б была крепкая власть, эти Теховы бы уже сидели в тюрьме. :angry:
Re: Черные списки Измаила
31.12.2002 13:01
Ха!Танюша,ну тут совсем парадокс получится.Я говорю конкретно об Измаиле,том городе,проблемам которого и посвящен этот форум.Если бы мы говорили об Украине и СНГ-я вообще бы молчал потому как все и так понятно и ясно.Так вот еще раз повторюсь:Черные списки Измаила.Кучму конечно тут тоже можно пригвоздить,но это уже получится д-е-м-а-г-о-г-и-я
И вообще я не понял Ваш постинг.Тоесть им неповезло быть руководителями в то время ,когда все грабили налево и направо?Они,как голубые воришки,образы Ильфа-Петрова,не хотели но не могли грабить???А в результате мы имеем то,что имеем,уважаемая.Как говорится в одной немецкой поговорке:не отчаивайтесь-худшие времена еще впереди...
Re: Черные списки Измаила
01.01.2003 19:07
нет я не буду ругать...никого...и без меня сумеете вскрыть язвы  smiling smiley да я уже и не помню...
А вот с Новым 2003 Годом поздравлю !!!! Всех всех!!!! Счастья,здоровья,процветания!!! Любите друг друга и замечайте только хорошее, а недостатки прощайте!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! grinning smiley  grinning smiley  grinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©