Героический Форум!

Городская Доска Почета

Размещено by kap35 
Городская Доска Почета
21.12.2002 03:03
это могут быть и почетные граждане города и вполне рядов,е сотрудники предприятий,простые граждане,которые по вашему глубокому мнению достойны быть занесены на Доску почета нашего города:это и врачи ,и учители и дворники,которых вы знали с детства.Вообщем решать самим посетителям:сто на их взгляд достоин здесь быть записанным.А после возможно будем с вами выбирать интернет-личность года.Вот такие вот дела.
Re: Городская Доска Почета
14.12.2003 23:11
Если кто и достоин быть на доске почета, то по моему мнению, это господин Котельный - начальник Измаильского порта. Даже в самые худшие времена (1991-1995гг.) , когда предприятия накапливали задолженность по з\п, а некоторые вообще прекращали свою работу, порт продолжал работать и более того никогда!! незадерживал з\п. В этом большая заслуга господина Котельного.
Re: Городская Доска Почета
22.04.2004 23:11
В нашей стране по названию СССР принято возводить и сносить памятники, так что мое ИМХО мне подсказывает, что не стоит делать того, что ты предложил... ИМХО...
Re: Городская Доска Почета
20.10.2005 08:08
В нашей стране по названию СССР принято возводить и сносить памятники, так что мое ИМХО мне подсказывает, что не стоит делать того, что ты предложил... ИМХО...
Quote


Зря ті так думаеш дорогой, В наше время культа денег, власти грубой силі, и падения моральных устоев,было бы полезно , юноше обдумывающему жизнь, почитать о людях которые честно прожили жизнь, служили не за страх , а за совесть, воспитали достойно детей,подняли страну из разрухи.И это очень содержательная тема , и я не понимаю почему она затихла.Насколько я помню свой город, в нем очень много достойных людей.Нельзя строить будушее , забывая прошлое

Master
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©