Героический Форум!

Городская власть глазами жителей Измаила

Размещено by kap35 
Городская власть глазами жителей Измаила
21.12.2002 03:03
[/B]Тема давно созревшая.Опять же впечатления после посещения города просто аховые.Улиц в городе нет - есть одни реки.Порою приходилось переплывать на машине лужи,подобные озерам.У власти есть оправдание:проводим газ,временные трудности.Жалко не хватило у меня пленки или точнее она закончилась,когда под окнами мэра я увидел огромные ямы и неасфальтированную улицу.Прямо под самыми окнами.Что же говорить тогда об окраинах.
Что наш мэр?Такой ли положительный герой,как его представляли себе избиратели несколько лет назад.Не превратился ли из скромного политработника,честного каптриранга в заевшегося управленца?Отзывы я слышал о нем разные.Было и хорошее,но было и плохое.Конкретные обвинения в представлении интересов конкретной группировки в городе.Народ в маленьком городке все обо всех знает-потому интересно услышать мнения, возражения, предложения,жалобы и прочее.Назовем это так : городская жалобная книга.
Единственное,что попрошу:быть корректными и говорить по делу
Также интересно мнение о пожизненном измаильском депутате господине Круке.Одни на него намолится не могут:мол барин приедет,барин поможет.Другие говорят противоположно обратно,что именно он и виновен в развале не только пароходства а украинского флота в целом.
Кстати о пароподстве.Те,кто его развалил все еще продолжают быть среди нас,топтать эти славные героические улицы,периодически возвращаясь в свои скромные коттеджики.Умерло пароходство а с ним умер и наш город.Так что вполне возможно создание "Доски почета" города Измаила,но это уже отдельная тема
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©