Героический Форум!

Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?

Размещено by kap35 
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
06.03.2003 19:07
Quote

Что вы хотите сказать этим??*Люди "крутятся" в грязи и это для них нормально - они хотят выжить.*??!!
:p Зося, я так смотрю ты уж больно сильно оторвалась вперед - представляешь наиболее развитую часть населения. Небось пользуешься 2-х Мбитным Инетом, смотришь фильмы только на дивиди (ни в коем случае не в вонючем кинотеатре), кушать тебе приносит дворецкий, а о рынках и речи быть не может - там сплошной тифоз.
Plz, не забывай о том, что речь идет об Измаиле, а не о Марселе, к примеру! Если ты уж так высоко находишься то не надо вообще о таких мелочах, как Измаил и его население, говорить. Пишешь, что стерильный в болото не полезет, а в итоге сама же в нем и "копаешься".
И насчет людей. Им что сховатыся что ли? Закрыть магазины, кафе и бары, не выпускать газеты, не продавать пирожки на лотке, не выходить на улицу? А? Они же ведь не умеют работать и отдыхать - кругом грязь, бактерии и сплошное неуважение... Я так не считаю! Люди должны работать (крутиться), иначе Измаил точно захереет. А уж как они к этому относятся - это дело времени.
Когда мои родители идут на рынок выбирать мясо, то я точно знаю что они смотрят на качество мяса, а не на физиономию продавщицы с Утконосовки :angry: . Измаильчане не замечают, что, например, она не довольна своей работой и в душе посылает покупателя подальше. А уж тем более, того, который сильно "кичится". Хотите, чтобы было лучше - покажите, чтоб люди подражали вам. Как это делает МакДональдз на Украине. В очередном городке открывается новый ресторан (с шестизначными вложениями), а через год там уже полно скопированных фастфудов.

PS Можете говорить про Мак все что хотите, я равнодушен к такому grinning smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
07.03.2003 06:06
Зосенька,милая.
Чего-то я совсем не въехал в твой постинг.Честно перечитывал его раза три-четыре.Скорее всего это какой-то новый язык типа эсперанто ,который нам,старым хрычам уже не понять...Как то все закодированно и без поллитра не разберешься.
"Голубые крови" тут ни при чем.Хотя этого и не надо стесняться,когда он есть.Нужно научиться себя любить и уважать.И через эту любовь к себе,появляется уважение и любовь к окружающим,ну и соответственно требовательность к другим,чтобы тебя уважали и не подавали тебе пищу в тарелочке с грязной каемочкой,как мне однажды принесли в кафе "У фонтана"....У меня,если честно от негодования дух захватило,я пять минут находился в коме.В обыкновенной ситуации я бы одел ему эту тарелку на голову, а тут кома случилась...Официант это оценил и скрылся опять в утробе замызганного киоска,именуемого рестораном,потом появился ...с той же котлетой но уже в другой тарелке...У них оказалось там вообще условий нет для мытья посуды,но разрешение готовить им кто-то дал.
А "Шайба"?Есть такое заведение в районе 9-ой школы...
Тут тебе туалет и тут же тебе кухня.Разделяет эти два помещения легкая пластмассовая переборка,вход туда один и тот же...Будем надеятся ,что микробы и разные там гадости наученны хозяевами заведения не нарушать отведенного им места...

Теперь о подходах пьяных мальчуганов.Дело в том,что это опять же от культуры и от воспитания зависит.Видишь,Зосенька,тебе этого явно не хватает и очень хотелось бы.Именно так видимо тебе видится внимание противоположного пола.Я ,честно говоря,попутешествовав по миру,такого не видел нигде,кроме как у нас и меня это здорово раздражает,потому как определение этому одно "быдлятина".
Помню агентировал один украинский пароход.Как всегда экипаж нажрался и разбежался в поисках приключений на свою жопу по городу.Один из орлов стал на главной улице и начал громко приставать к прохожим: "тетки!пошли трахатся! вообщем стандартный набор фраз и предложений обыкновенного быдла из родных камышей..."
Народ сначала скромно делал вид ,что не замечает,обходя этого товарища стороною,но вот когда он уже начал за руки прохожих хватать там и нарвался:поломали хорошо его со знанием дела и поделом.Быки только по-быковски и понимают...
А вообще в ресторанах и барах за этим следит администрация,если кто-то начинает доставать окружающих,хамит - их быренько выводят...
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
07.03.2003 11:11
Quote

Хотите, чтобы было лучше - покажите, чтоб люди подражали вам. Как это делает МакДональдз на Украине.
Ничего общественного  winking smiley
Из личного: когда я прохожу мимо местных макдональдсов (за границей не был, не знаю) мне сразу вспоминается армия, вернее один из двух моментов, скрашивающих армейскую серую безнадегу - столовая (второй момент - это сон, но сейчас не об этом). Так вот, в нашей столовой, на 1000 солдатомест, постоянно стоял запах перегоревшего комбижира, который сам по себе является канцерогенным веществом, а в результате неоднократного использования он вообще становится в один ряд с ОВ (типа зарина) и должен быть запрещен к использованию какой-нибудь конвенцией ООН. Я не знаю, на чем готовят в украинских макдональдсах, но запах совершенно идентичный и моментально вызывающий изжогу и позывы к рвоте.
Кстати, Капитан, а как с этими заведениями в заграницах? Подают там что-нибудь съедобное, или ты в фастфудах не питаешься?

пысы: И-гор, а что значит "захереет" - это что-то вроде "оборзеет"?



Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
08.03.2003 16:04
Quote

Цитата (зося педалькина @ 06 Марта 2003,01:35)Что вы хотите сказать этим??*Люди "крутятся" в грязи и это для них нормально - они хотят выжить.*??!!
:p Зося, я так смотрю ты уж больно сильно оторвалась вперед - представляешь наиболее развитую часть населения. Небось пользуешься 2-х Мбитным Инетом, смотришь фильмы только на дивиди (ни в коем случае не в вонючем кинотеатре), кушать тебе приносит дворецкий, а о рынках и речи быть не может - там сплошной тифоз.
Plz, не забывай о том, что речь идет об Измаиле, а не о Марселе, к примеру! Если ты уж так высоко находишься то не надо вообще о таких мелочах, как Измаил и его население, говорить. Пишешь, что стерильный в болото не полезет, а в итоге сама же в нем и "копаешься".
И насчет людей. Им что сховатыся что ли? Закрыть магазины, кафе и бары, не выпускать газеты, не продавать пирожки на лотке, не выходить на улицу? А? Они же ведь не умеют работать и отдыхать - кругом грязь, бактерии и сплошное неуважение... Я так не считаю! Люди должны работать (крутиться), иначе Измаил точно захереет. А уж как они к этому относятся - это дело времени.
Когда мои родители идут на рынок выбирать мясо, то я точно знаю что они смотрят на качество мяса, а не на физиономию продавщицы с Утконосовки :angry: . Измаильчане не замечают, что, например, она не довольна своей работой и в душе посылает покупателя подальше. А уж тем более, того, который сильно "кичится". Хотите, чтобы было лучше - покажите, чтоб люди подражали вам. Как это делает МакДональдз на Украине. В очередном городке открывается новый ресторан (с шестизначными вложениями), а через год там уже полно скопированных фастфудов.

PS Можете говорить про Мак все что хотите, я равнодушен к такому grinning smiley
ну что вам сказать молодой человек.это ВАШИ домыслы о моем *вознесении* и дворецких.Я не говорила с вами с *высоты* марселя.если бы вы были тоньше и чувствительнее -то поняли бы из моего постинга ,что настукан он никак ни представителем так наз-ой *золотой молодежи* с их тупостью понтами и *бычеством*(как кстати хорошо сказал чуть ниже Кар)
А говорю я об этом*гавне*- потому что не согласна ,что нужно искать ответы на вопросы*почему*Нужно зансть город и немного разбираться в этносе чтобы понимать -что вопросы эти просто неуместны.
А почему я должна говорить о макЕ??И тем более защищать его..единственное что меня там переодически привлекало- это возможность сходить в туалет.(если *приспичивало* где то рядом.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
08.03.2003 16:04
Quote

Зосенька,милая.
Чего-то я совсем не въехал в твой постинг.Честно перечитывал его раза три-четыре.Скорее всего это какой-то новый язык типа эсперанто ,который нам,старым хрычам уже не понять...Как то все закодированно и без поллитра не разберешься.
"Голубые крови" тут ни при чем.Хотя этого и не надо стесняться,когда он есть.Нужно научиться себя любить и уважать.И через эту любовь к себе,появляется уважение и любовь к окружающим,ну и соответственно требовательность к другим,чтобы тебя уважали и не подавали тебе пищу в тарелочке с грязной каемочкой,как мне однажды принесли в кафе "У фонтана"....У меня,если честно от негодования дух захватило,я пять минут находился в коме.В обыкновенной ситуации я бы одел ему эту тарелку на голову, а тут кома случилась...Официант это оценил и скрылся опять в утробе замызганного киоска,именуемого рестораном,потом появился ...с той же котлетой но уже в другой тарелке...У них оказалось там вообще условий нет для мытья посуды,но разрешение готовить им кто-то дал.
А "Шайба"?Есть такое заведение в районе 9-ой школы...
Тут тебе туалет и тут же тебе кухня.Разделяет эти два помещения легкая пластмассовая переборка,вход туда один и тот же...Будем надеятся ,что микробы и разные там гадости наученны хозяевами заведения не нарушать отведенного им места...

Теперь о подходах пьяных мальчуганов.Дело в том,что это опять же от культуры и от воспитания зависит.Видишь,Зосенька,тебе этого явно не хватает и очень хотелось бы.Именно так видимо тебе видится внимание противоположного пола.Я ,честно говоря,попутешествовав по миру,такого не видел нигде,кроме как у нас и меня это здорово раздражает,потому как определение этому одно "быдлятина".
Помню агентировал один украинский пароход.Как всегда экипаж нажрался и разбежался в поисках приключений на свою жопу по городу.Один из орлов стал на главной улице и начал громко приставать к прохожим: "тетки!пошли трахатся! вообщем стандартный набор фраз и предложений обыкновенного быдла из родных камышей..."
Народ сначала скромно делал вид ,что не замечает,обходя этого товарища стороною,но вот когда он уже начал за руки прохожих хватать там и нарвался:поломали хорошо его со знанием дела и поделом.Быки только по-быковски и понимают...
А вообще в ресторанах и барах за этим следит администрация,если кто-то начинает доставать окружающих,хамит - их быренько выводят...
А меня не нужно полностью понимать. Достаточно того что я вас понимаю.
Кстати- совершенно согласна с моментом -уважения к себе * просто по разному мы наверное демонстрируем его.Я- просто не буду там есть. И только потому что -тот бедный парень девушка которые ни хера не зарабатывают и стоят в линялых туфлях и несвежей рубашке- сам не очень счастлив- и чего я буду доказывать ему что то??Помилуйте..Это по меньшей мере не благородно ..я отлично понимаю- что ОНО дитя этого Фантана(кстати еще- я там попала в такую-же ситуацию что и вы,не помню вроде грязное что то было и вообще общитали вроде..)и уж никогда не буду рассказывать(не камень в вас- мы сейчас на все имеем право потому как обсуждаем вопрос)-этой девушке ,например наглой подавальщице- что я такая растакая и попрошу усе шоб красиво было бо ж я плачу... ???
твоя цитата*Теперь о подходах пьяных мальчуганов.Дело в том,что это опять же от культуры и от воспитания зависит.Видишь,Зосенька,тебе этого явно не хватает и очень хотелось бы.Именно так видимо тебе видится внимание противоположного пола.*
ну тут аут
smiling smiley -о чем это вы ,уважаемый smiling smiley разве мой постинг говорил -о том что я хочу чего то ??У вас там не перевернутое зеркало?!Внимание противоположного пола 9того о ком вы писали* к тем замужним кто пришел *оторватьтся * в Юность-оно ж понятно что там можно ожидать grinning smiley И девушки прелесно знают об этом. но идут и морщат носики. потому что -как я уже писала-южные провинции грешат ханжеством понтливостью и дурным вкусом.Можно справнить с латиносами-если хотите smiling smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
10.03.2003 17:05
Санек,надо что-то делать с хостом,потому как сайт стал почти неоткрываем....в см,сле по минут 10-15 тянет одну страничку.Вот что означает другой Шурик доверился каким-нить левым хостодавателям.Сначала было супер - летел...ну а сейчас просто нет слов.если бы не родной форум и не желание общаться с Зосенькой,я бы сюда вжисть не зашел быsmiling smiley)))
Санек насчет Макдоналдса скажу следующее:иногда просыпается желание чего-нить съесть из него...Но это очень редко.Летом люблю заехать взять шоколадный шейк...

Зосенька,извини ежели нечаенно чем обидел.Мне нравится твои постинги,ей-Богу.Начинаю привыкать к ежедневному моциону:вхождению в форум в надежде увидеть вашу постингу)))))
По поводу всего происходящего надо просто стараться на все смотреть сквозь розовые очки.Такова жизнь и мы ее не переделаем,не заставим народ мыть тарелки и не воровать мясо из нашего борща.Я лично уже не вижу в прекрасном будующем перемен,потому как убежден,что эти перемены в самих людях.Меня любят слушать мои новые кореша,потому как считают что я иногда рассказ,ваю байки,тоесть невыдуманные истории о том как мы живемsmiling smiley))
Ну например,как возвращаясь после рабочего дня,мужик останавливается возле выброшенного десанта(тетки в грязном фартуке,и пару десятков ящиков пива) и как этот мужик берет три бутылки пива и их выпивает с горла.
-Что без закуски????-спрашивают меня
-Да-отвечаю я...
-Трындииииишь - не верят они мне

Или как в "Клубе-2000" мы заказали маслины.
-Вам сколько штук?-спросила официантка-они у нас поштучно...

А нажратся все-равно хочется!Мечтаю приехать в Измаиловку и нажратся в дым!в хлам!потом поехать на рыбалку...на Морвокзал..прихватив с собою ящик пива и мангалsmiling smiley)))прямо там внизу у воды устроить пикник...хе-хе-хе...Однажды мы так сделали.Это было во времена великой трезвости страны Советов.Проспали на автобус в Лощиновку или Некрасовку и чтобы не пропадала организация настроя на рыболов - поперлись на Морвокзал...Разместились удобненько,удочки закинули...налили...потом еще налили...потом еще...
А тут пароход швартуется с туристами иностранными и милиционерша пытается нас выгнать с насиженного уже места:мол покиньте территорию морвокзала,не позорьте нацию видом пивных бутылок.Мы начали спорить,что мы у себя дома. и что немцы еще не так пьют пиво у себя на родине...вообщем я наотрез отказался покинуть морвокзал и мне было абсолютно нас...ть что будет думать иностранный турист о том,что в стране Советов не совсем запретили пьянство а местами оно осталось...
Ну а рыбу потом купили на базаре и занесли своим суженным,мать их так,чтобы не обзывали наш чисто мужской рыболов очередным походом на глядки...
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
10.03.2003 23:11
Я по своему так же оценила многие моменты в ваших трудах ..
Кстати-по теме-не могу забыть услышанное в свое время-))на рынке выражения-пожелания,надо полагать
*поставь огурец в целофанку* grinning smiley
а сайт действительно еле *родит* Возможно больше бы *педалькиных* набежало если бы хорошо все было

**
По поводу всего происходящего надо просто стараться на все смотреть сквозь розовые очки.Такова жизнь и мы ее не переделаем,не заставим народ мыть тарелки и не воровать мясо из нашего борща.Я лично уже не вижу в прекрасном будующем перемен,потому как убежден,что эти перемены в самих людях.**
Вот *здрасьте вам в окно * как говорится..Приехали...а начиналось- то помню с того что *уважать,бля* себя надо,подали не по королевски в колокольцах.... winking smiley
последователнее надо быть.
А розовые очки выдаются *по жизни* кому то . а кому то -нет.Это факт.Вот те пусть и смотрят...
А где ваши розовые когда темка о недоделках и критика крестов тарелок с каймой и туалетов без унитазов??? winking smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
11.03.2003 12:12
Я смотрю, тут баталия просто развернулась...Одни любят город, другие не любят...А кто из вас, граждане обсуждающие, тут, собственно, живет? Как на мой взгляд, так экс-измаильчане вообще не имеют права на критику. Что вы, уехавшие отсюда, можете рассказать нам, здесь живущим? Это им не нравится, то им не красиво...ну так давайте, дуйте домой и делайте хорошо и красиво. Очень неплохо сидя в Одессе/Киеве/Болгарии/Канаде/etc. разглагольствовать о том - какие тут люди, в чем они живут и валяются.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
11.03.2003 17:05
Quote

Я смотрю, тут баталия просто развернулась...Одни любят город, другие не любят...А кто из вас, граждане обсуждающие, тут, собственно, живет? Как на мой взгляд, так экс-измаильчане вообще не имеют права на критику.
Капитан, товарищ кажется не понимает  ???
Уважаемый Некскс, а сколько народа из Измаила конкретно выступает за Измаил в данном форуме?
Не надо осуждать сразу людей, которые что-то критикуют, но ничего не делают для исправления такой ситуации. Собственно это тоже вид действия, который, возможно, по замыслу автора, должен побуждать на физические действия тех персон, которые могут и должны этим заниматься - т.е. исправлять конкретные негативные явления. Поголовный одобрямс советских времен нанес куда больший вред развитию города.
И совсем уже странно для меня слышать, что бывшие измаильчане приравниваются к предателям отечества и на этом основании им отказывается в праве участвовать в общественной жизни Измаила. Во-первых: большая часть таких людей покинула город не от сладкой жизни (попросите своих старших товарищей рассказать Вам о ситуации, которая сложилась в городе в частности, да и во всей стране в целом в начале девяностых, и которая, кстати, до сих пор не способствует возвращению "беженцев" в родные пенаты), во-вторых: сегрегация по территориальному признаку попахивает шовинизмом, в-третьих: активная позиция "экс-измаильчан" должна только приветствоваться, так как она по большому счету вызвана болью за родной город.
А если позитивных высказываний на страницах форума намного меньше негативных, так это я могу объяснить только как реальное отражение нынешнего состояния города, либо слабой активностью оптимистов-измаильчан, что само по себе плюсом для таковых не является  smiling smiley .
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
11.03.2003 18:06
Был в Измаиле на выходных (что только прошли) - классно как-никак. Солнце светит и птички поют. Даже не думал, что в Измаиле так хорошо можно попить пиво на проспекте Суворова (хотя по правилам архитектуры он должен называться бульваром). Взяли себе чипсов, пива, присели на лавочку, что еще надо?! Тут уж точно не хотелось идти в какое-нибудь прокуренное заведение с грязными каемочками smiling smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
11.03.2003 19:07
smiling smiley А я думаю ,присутствие такой Зоси Педалькиной с ее
неформальными заявлениями внесет милое разнообразие и привлечет (возможно) лучшие умы сюда
А что вы хотели- мои недоброжелатели- дифирамбы петь друг другу??так кому это интересно??
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
16.03.2003 19:07
Quote

Не надо осуждать сразу людей, которые что-то критикуют, но ничего не делают для исправления такой ситуации.
По-моему это называется "критиканство" а не "критика"
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
25.03.2003 20:08
smiling smiley ну ,что у нас на повестке дня??
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
28.03.2003 19:07
В Измаиле возобновил работу аэропорт. Классно! smiling smiley
Чувствуется, что цивилизация приближается. А вот если ещё порт начнет работать... Я думаю наше руководство это  понимает. Дай им Бог здоровьичка решить вопрос о строительстве канала на Быстром! А так глядишь, Измаил и расцветать начнет. Он, кстати, и так у нас красивый, особенно весной - обажаю прогуливаться по аллеям с цветущими каштанами на пр-те Ленина!:p
Всем привет!
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
03.04.2003 18:06
А в продолжение хочется порадоваться за оптоволокно проложенное Укртелекомом:
[www.hero.izmail-city.com]
Молодцы! Измаил приближается к цивилизации, так что теперь дело за измаильчанами... и измаильчанками... smiling smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
08.05.2003 12:12
Привет жителям измаила-))) От Зоси педалькиной..
ребята- сколько стоит наша сладкая *дунаечка* ??а так же икорочка от нее слабого посола..
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
10.05.2003 22:10
Привет любителям "ДУНАЙКИ"!
Зося, в новостях под названием "Пошла родимая", я правильно угадал цену-за 9гр. можно купить килограмм свежей, жирненькой селёдочки. smiling smiley Цена иногда меняется, в ту или иную сторону на 1гр.
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
12.05.2003 10:10
Спасибо Паша-))
Зося далеко но мысленно обзавидовалась всем вам отврившим картошечку да с укропчиком да с селедочкой чтоб мяско отставало от хребетика ..да на пузико нажать а там бурдючки с икорочкой sad smiley
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
04.08.2003 14:02
grinning smiley урааа форум зарабоооотаааал
ребзя- какую погоду обещают на август????????????????
Re: Где в Измаиле можно покушать и отдохнуть?
05.08.2003 22:10
Quote

grinning smiley урааа форум зарабоооотаааал
Уважаемая Зося!
Рекомедую Вам подписаться на рассылку новостей сайта, которая находится на первой странице микропортала, из нее в свое время Вы бы узнали, что последние два месяца сайт был доступен по алиасу [hero.izmail-city.com.ua] и форум не прекращал свою работу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©