Героический Форум!

Ндравится форум?

Размещено by hero 
Ндравится форум?
17.12.2002 16:04
Как Вам это нововведение?
Re: Ндравится форум?
18.12.2002 12:12
Таки да!
Re: Ндравится форум?
06.11.2003 08:08
Вот это блин вопрос!?!?
smiling smiley
Re: Ндравится форум?
13.02.2004 12:12
Quote

Как Вам это нововведение?
Нововведения??? Ну.....................
1. Надо добавить более актуальные топики (Глухо тут, понимаешь... надо раскрутить форум).
2. Разнообразить шрифт (цвет, вид). И что-то я не разу не смогла сделать шрифт с курсивом/жирным (поработай над этим).
3. Возможность вставки рисунков.
4. Добавить аватары ("Образ", на вашем "языке").
5. Возможность загрузить аватар/образ со своего компьютера.
6. Мне не нравится логотип форума (не "кричащий"), надо более что-то по современней.

Вроде пока все. Если что-то надумаю, допишу smiling smiley
Re: Ндравится форум?
15.02.2004 14:02
Quote

Уважаемая Ника, попробую ответить Вам по пунктам:

Quote

1. Надо добавить более актуальные топики (Глухо тут, понимаешь... надо раскрутить форум).
Есть предложения?

Quote

2. Разнообразить шрифт (цвет, вид). И что-то я не разу не смогла сделать шрифт с курсивом/жирным (поработай над этим).
3. Возможность вставки рисунков.
Не поймите меня превратно, однако я думаю Вам нужно поработать над своим общим компьютерным образованием. Все это делается с помощью стандартных кодов, одинаковых для всех форумов такого типа -  здесь хелп. Часть из них вынесена кнопками над окном ввода сообщения.



Quote

4. Добавить аватары ("Образ", на вашем "языке").
5. Возможность загрузить аватар/образ со своего компьютера.
Зайдите в "Панель управления->Изменение личных данных->Свойства облика", там все достаточно ясно.

Quote

6. Мне не нравится логотип форума (не "кричащий"), надо более что-то по современней.
Если Вы заходили сюда с главной страницы портала, то вероятно могли заметить, что логотип форума выполнен в стиле основного логотипа сайта, это называется что-то вроде "сквозной дизайн". Если интересно я могу подкинуть пару ссылок по данной теме.

Quote

Вроде пока все. Если что-то надумаю, допишу smiling smiley
Ждем с нетерпением.

И спасибо за критику, уверяю Вас, она будет внимательно обдумана и соответствующие выводы не заставят себя ждать.
Re: Ндравится форум?
16.02.2004 09:09
Quote

Не поймите меня превратно, однако я думаю Вам нужно поработать над своим общим компьютерным образованием. Все это делается с помощью стандартных кодов, одинаковых для всех форумов такого типа -  здесь хелп. Часть из них вынесена кнопками над окном ввода сообщения.
Цитата 4. Добавить аватары ("Образ", на вашем "языке").
5. Возможность загрузить аватар/образ со своего компьютера.
Зайдите в "Панель управления->Изменение личных данных->Свойства облика", там все достаточно ясно.

Quote

6. Мне не нравится логотип форума (не "кричащий"), надо более что-то по современней.
Если Вы заходили сюда с главной страницы портала, то вероятно могли заметить, что логотип форума выполнен в стиле основного логотипа сайта, это называется что-то вроде "сквозной дизайн". Если интересно я могу подкинуть пару ссылок по данной теме.

И спасибо за критику, уверяю Вас, она будет внимательно обдумана и соответствующие выводы не заставят себя ждать.
А как по поводу вставки рисунков?

Мое компьютерное образование повыше, чем Вы думаете, мне над ним не надо работать grinning smiley , коды я знаю :p

Я знаю как добавлять аватар winking smiley , Вы меня опять не так поняли grinning smiley ... я имела ввиду, что мало предлагаемых аватаров (надо пополнить выбор). А на случай, если кому-то не понравится предлагаемый аватар, иметь возможность загрузить свой аватар (со своего компьютера).

Логотип сайта/форума мне не нравится (даже если он выполнен "сквозным дизайном").
Вот еще: мало смайликов, нет большого выбора..
Re: Ндравится форум?
16.02.2004 12:12
Quote

Quote

А как по поводу вставки рисунков?
Я тоже не люблю читать хелпы, и для кого их пишут? В моем предыдущем ответе "бабушка с пилой" - это пример вставки имаджа в текст сообщения.

Quote

Мое компьютерное образование повыше, чем Вы думаете, мне над ним не надо работать grinning smiley , коды я знаю :p
Боже меня упаси, не собирался я оценивать Ваше образование, просто наставительный тон Ваших замечаний не совсем соответствует уровню осведомленности возможностями данного конкретного форума. Возможно, если бы Вы вначале ознакомились со всеми возможностями, то и не возникло бы большинство замечаний? Это опять же всего лишь допущение.

Quote

Я знаю как добавлять аватар winking smiley , Вы меня опять не так поняли grinning smiley ... я имела ввиду, что мало предлагаемых аватаров (надо пополнить выбор). А на случай, если кому-то не понравится предлагаемый аватар, иметь возможность загрузить свой аватар (со своего компьютера).
Наверное из меня плохой учитель, или Вы невнимательно слушаете своих оппонентов. Пример собственного аватара можно увидеть слева от данного сообщения, место где его можно вставить см. в предыдущем постинге. Собственно по этой причине не вижу необходимости в расширении списка предустановленных аватаров.

Quote

Логотип сайта/форума мне не нравится (даже если он выполнен "сквозным дизайном").
Есть конкретные предложения по улучшению? (т.е. если мы предположим, что дизайн уж настолько плох)

Quote

Вот еще: мало смайликов, нет большого выбора.
Вот здесь согласен на 100%, в ближайшее время постараюсь добавить.
Re: Ндравится форум?
26.03.2004 21:09
Да ладно - не ссортесь.
Форум нормальный - работает. И сервер стоит не на самой медленной сетке. Что очень приятно для ресурса без рекламы (=убыточного)

Так что спасибо Alexasa за проделанную работу и текущую поддержку.

А совершенству предела нет!

Alexasa, может помощь какая нужна? Так ты скажи. Может и найдутся ресурсы. Sorry что я "тыкаю" :p
Re: Ндравится форум?
27.03.2004 14:02
Quote

Так что спасибо Alexasa за проделанную работу и текущую поддержку.


Alexasa, может помощь какая нужна? Так ты скажи. Может и найдутся ресурсы. Sorry что я "тыкаю" :p

Спасибо на добром слове.

А поддержка всегда нужна. Самая лучшая поддержка - участие, в форуме, чате и других местах микропортала. Больще и не знаю, чем можно помочь из далекого Торонто?
Вот кстати вопрос - ресурсы какого типа имелись в виду?
Re: Ндравится форум?
05.04.2004 01:01
Quote

Больще и не знаю, чем можно помочь из далекого Торонто?
Вот кстати вопрос - ресурсы какого типа имелись в виду?
Ну может провайдер зажимает и нужно сервер перемещать, или mirror организовать. Вдруг не хватает disk space. Или какая помощь с кодами (PHP, HTML, Perl, etc.). Да мало ли проблем с администрированием сервера.

И чем черт не шутит, а может нужет совет как "ресайдится в Канаде".

Но это я так спросил, не навязчиво.
Re: Ндравится форум?
05.04.2004 21:09
Кстати, а может дополнить сайт автоматической пере-кодировкой с транслита? Не всегда есть под рукой русская/украинская клавиатура.
Как например [www.mashke.org]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©